Расставания

кaк прошлоe зaбыть?

хорошая работа, хобби, путешествия - все это отвлекает и помогает. опыт имеется
Александра Дударик
Лучший ответ
Представить, что это был один длинный, плохо запоминающийся, не настоящий сон.
Shattyk Abdrazakov
переходи в будущее
Прошлое не надо стараться забыть. Из него нужно извлекать опыт, который пригодится в будущем. А в будущее нужно смотреть обоими глазами)
Дунуть гидропона через пипетку и схвавать гематоген с трамалом. Если мало - слизать марку кислоты. Тогда не только прошлое, но и настоящее вряд ли вспомнится.
многие напиваются. Не знаю, правда, какая у них тут связь
Надо просто не вспоминать
Прошлое забыть никак невозможно!
Русские, запомните историческую дату, трагедию и геноцид в Баку 20 января, 1990 года. Позднее 26 февраля, 1992 год, геноцид азербайджанцев в Нагорном Карабахе. Вы русские стоите за всем этим. Я не буду трогать подлых армян, которые тоже виноваты во всех этих преступлениях. Но я обещаю вам русские, что клянусь именем Всевышнего, вы ответите за все эти преступления!
Да погубит всех вас Всевышний Аллах за то, что вы подлые и твари! Аминь!
живите настоящим. Займите себя кем-то/чем-то )
найди себе хорошую компанию что бы о прошлом некогда было вспоминать!!!
просто найти другого человека или начать заняться каким-либо, которым ты будешь полностью поглощенна
живи настоящим.. поверь время лечит.. пройдёт время и ты ещё будешь над этим смеяться... займись лучше собой.. уделяй больше времени друзьям.. займись спортом.. прошлое ты никак не забудешь.. просто улыбнись тому что было... поверь всё будет намного лучше.. просто не забивай себе этим голову.. ведь в жизни есть вещи важней.. прошлое не вернуть.. у тебя есть настоящее и радуйся этому.. и я уверенна что я у тебя есть люди которые тебя любят искренне.. лучше думай о близких, а прошлое на то и есть прошлое, зачем об этом вспоминать..
Zeinep Halmuratova
Глубокое погружение в увлечения помогают от всяких невзгод
Максим ***
Подари себе жизнь!!!! ЕСЕНИН: Все пройдёт, как с белых яблок дым. Надо набратся смелости любить СЕБЯ
не забудешь
Вадим моисеевич 471 21 63
Arisha Kladova