Расставания
нaвeрноe, нужно рaсстaться с пaрнeм... но я нe знaю кaк жить дaльшe бeз любви...
A рaзвe нaзовeшь любовью eго словa, когдa я в шутку спросилa: a eсли я и впрaвду когдa-нибудь уйду? он скaзaл: иди, никто нe дeржит. eсли нe дeржит, знaчит, нe любит? встрeчaeмся полгодa. нe судьбa, видно, быть вмeстe. но рaсстaвaниe - это тaк тяжeло. сбивaeт с ритмa жизни, a тут eщe экзaмeны и поступлeниe...
Если он не держит не значит, что не любит. не держит значит дает вам свободу. К тому же он же мужчина, что он должен был ответить, о нет, пожалуйста не надо, или угрожать, или что.... Он дал единственный верный ответ: каждый волен делать что хочет, вот он и спокойно отпускает, а что там у него на душе это впорос другой и другими словами и делами определяется.
может он просто пошутил? почему надо сразу расставаться?
бывают мужики, которые говорят: "пусть с богатым встречается иногда, главное, чтобы не обижал (и это из-за денег) ". когда такое слышишь, почему-то хочется обрыгаться. а как тебе? ; ) удачи!
Нифига, я своей жене постоянно говорю "иди, никто не держит", но я её люблю больше всех на свете, больше 4ем маму. Просто если он видит 4то ты не хо4ешь быть с ним, а фраза "када-нить уйду" эти мысли навеивает то навфига скажи встре4аться с 4еком который не хо4ет с тобой быть, даже если любишь? Он тебе предоставляет свободу своими словами, типа хо4ешь быть с ним - будь, не хо4ешь - насильно мил не будешь. Заморо4ка в тебе.
Вообще то он прав если ты захочешь уйти тебя ни кто держать не будет, у нас свободная страна!! ! Так что прежде чем спрашивать подумай в какой форме задать вопрос, что бы потом не было мучительно больно за ответ!!!
Клин клином вышибают! Поняла намек?
Такая же ситуация была! только в один прекрасный момент мне надоело это терпеть я и ушла! А парень остался у разбитого карыта!
Никогда не шути такими вещами. И не надо говорить мужчинам такие слова. Их это очень ранит. В данном случае дело не в нём, а в тебе.
Не расстраивайся и попытайся забыть его!! ! И не попадайся к таким как он, ВЕДЬ ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ!!!!
Tak otvetit rezko i grubo mojet tolko lyubyawiy chelovek,kotoriy otdaet vsyu lasku tolko vam...vi posudite sami,priyatno li bilo vam usliwat takoy vopros ot cheloveka,kotoriy otdaet vam vsyu svoyu lyubov?eto je obidno sliwat ot cheloveka i mojno skazat boleznenno ot lyubimogo cheloveka,ya uje ne govoryu wto ot lyubyawego!
Да он это пошутил скорей всего, а ты думаешь парням приятно это слышать? он мог подумать что ты его не любишь и готова уйти в любой момент....