Кaк умеpeть?
стеснительный, нерешительный, скучный, низкий (160см), без интересов и друзей, бедный, слабоумный, слабовольный, ленивый, толстый (80кг), неграмотный, уродливый, хамоватый, инфантильный, сексуально озабоченный, девственник, аутист, лох и тряпка по жизни. 26 лет.
Расставания
Ecли никoгда не былo и нe будeт взaимной любви-тo зaчем тoгда жить Вooбще не хoчется жить и дышать вoздухом
успокойся
и че хочешь весь этот набор еще усугубить женитьбой
Ты еще жив? Уже три года тут ноешь и никак не крякнешься.
Ольга Горбачева
Больше, считай лучше
Спроси об этом у своих родителей. Они тебе жизнь дали, они воспитали тебя, то скорей всего и в этом вопросе не останутся равнодушны и помогут тебе.
Дурак что ли?? Кончай меланхолить- все мы проходим все эти этапы. Не ты один. Дождешься своей дамы. Не торопи события. А то напросишься- дадут страшилу. Все что ты описал-- один в один что все молодые говорят о себе
Застрелись уже
Вам не здесь об этом нужно писать, а человеку, который вас поймёт
Ольга Горбачева
Такого нет человека
Подумай о том, что если на твою долю это выпало, то ты справишься
Займись боевыми искусствами, например, карате Кёкусинкай, советую его, потому что по голове бьют только ногами. В таком состоянии ты, наверно, хотел бы, чтобы тебя побили за все твои ошибки и вообще за то, что ты такой (я знаю это чувство) и самому избить свои слабости в лице другого человека - противника. Пролитый пот, в меру физическая боль укрепляют человека: c каждым боем, тренировкой ты будешь становиться нравственно крепче
Почитай русскую классику: Пушкина (Евгений Онегин, Дубровский - примеры любви и мужества), Достоевского (Преступление и наказание, Браться Карамазовы - примеры борьбы подлости и великодушия в человеке), Гоголя (вечера на хуторе близ Диканьки, Мёртвые души, особенно Шинель - искренние добрые шутки), Толстого (Война и мир). Эти люди, русские классики - тонкие психологи; и многому многому могут научить их книги того, кто хочет в себе разобраться, понять себя, превозмочь
Посмотри хорошие фильмы: 1+1, думаю ты видел; экранизацию Хроники Нарнии; Властелин колец. Мы копируем поступки и жизнь тех, на кого смотрим - смотри на мужественных людей. И на верных честных порядочных женщин и слабость от прекрасного пола пропадёт.
Взаимная любовь существует. Но как тебе дастся этот дар заботиться о молодой женщине, которая доверилась тебе, если ты в своей жизни не можешь навести порядок? Ты её погубишь, если сейчас будешь иметь взаимную любовь.
Смысл заключается не в том, чтобы доказывать, что выхода нет, а в том, чтобы доказывать, что он есть.
http://www.pravoslavie.ru/sretmon/uchil/osipov_pravoslav.htm
Александр Петкус
это всё-равно, как если бы больной сказал, что нету в мире здоровья, или бы бедный: "нету в мире золота", или бы атеист "нету Бога"
Александр Петкус
а на счёт девственности: когда женишься, ты будешь счастлив от того что не трогал, не знал чужую женщину, а только лишь свою единственную;)
Александр Петкус
думаю, каждый был бы рад, если бы встретил это со стороны своей половинки
Александр Петкус
я бы твой вопрос переформулировал не "как умереть?", а "как ожить?". Ты ведь этого хочешь, ведь ты же написал сюда, а значит веришь, что люди, находящиеся здесь, могут тебе чем-нибудь помочь, а значит веришь, что всё в твоей жизни можно изменить, а значит, всё возможно :D
Спроси у своего раввина. Сделай табличку с надписью - "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА", и всё будет хорошо вот увидишь.