Расставания
Как вернуть обиженного мной друга?
Рассказа своему виртуальному другу который любит меня про бывшего.. ну что я с ним вчера была. Он обиделся и ушел. Удалил меня из друзей. Стоит ли возвращать если ему больно от того как я поступила? Мне без него очень грустно и одиноко как чебурашке. Я хочу быть друзьями, а он любит надеялся и ждал.
вы хотите быть просто другом для него и все? тогда не надо его беспокоить, пусть найдет себе достойного человека, который только с ним будет проводить время и любить только его.
вот кошмар а
у человека сердце разбито
а вы со своей дружбой и со своим "хочу"
не будьте эгоисткой
смотрите на вещи открытыми глазами
друзьями вам явно уже не быть
блин
да это даже слепой увидит
нет у вас будущего потомучто он знает что хочет от вас о вы не знаете что хотите от него
и поэтому прикрываете это навсякий случай "дружбой" потому-что скорее всего привыкли к нему
вообще забудьте нафиг
если даже придёт то только потому-что не равнодушен
и с вашей стороны будет очень мудро если вы скажите что-бы он неначто не надеелся и что дружбы тут не будет
у человека сердце разбито
а вы со своей дружбой и со своим "хочу"
не будьте эгоисткой
смотрите на вещи открытыми глазами
друзьями вам явно уже не быть
блин
да это даже слепой увидит
вообще забудьте нафиг
стоит конечно вернуть. поговорить
Если ты его никогда не видела, то и видеть не нужно!!!
Если ты его не любиш а любиш другова тебе с ним друзьями не быть. Детство кончилось делай выбор. И ни в коем случае никогда не поднимай тему с друзями о своем парне.
а зачем?? ? вы сделали человеку больно и если у вас нет серьезных отношений к нему, тогда зачем все возвращать и опять же колоть ему сердце, задумайтесь.... а если с вами так поступят?
вам просто нужно определится для чего вам нужен этот человек, ведь по вашим словам он вас любит, сумеете ли вы ответить ему тем же?