Ну короче дело было так.
Буквально 8 числа я назвал свою девушку шлюхой, на эмоциях, ведь она пошла гулять и мне ничего про это не сказала, да и пришла в 22. До этого вроде все было окей, правдо много обижался на неё. После слова шлюха, Ее как подменила, она перестала частно звонить и говорить хорошие слова, я к ней что случилось а она ничего все окей. Я всячиски просом прошения... но она уже была не та. Хотя говорила что люблю и. т. д. А вчера я к ней поехал, хотя она говорила что не надо. После этого мы говорили долго по телефону, и она только говорила " Я ничего не хочу с тобой " на вопрос Ты меня любишь " ответ " не знаю " потом предложила быть друзьями я отказался, она куда-то ушла пришла через 40 минут но я уже не взял трубку. Сегодня она меня всячески игнорирует, да и её мама прислала смс типа она больше не хочет с тобой общаться, сделай вдох и забудь её, а я её не могу забыть, ведь она для меня самая лучшая... и очень люблю её... что делать не знаю? В вк СП не меняет да Инстаграм мой смотрит.
Расставания
Как вернуть обиженную девочку ?
Переварит тебя и больше не будет на твою страницу лазать. А ты за языком следи лучше, нормальная девушка грубость в свою сторону терпеть не станет.
Скажи, пусть воды привезёт.
За языком своим надо следить, никак, ждать и самому не звонить, может ещё все наладится
Шушанна Погосян
Так просто ждать ?
Нужно переждать, может помиритесь, не надоедай ей, если дорог, обида пройдет, сама как то даст знать.
Шушанна Погосян
Да это понятно. Но у неё скоро ДР, подарок на заказ. Дарить ?
Да и с мамой что делать? Там такая женщина что её все бояться и я нет.
МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕ НАД ТАКИМИ СОВЕТАМИ:
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ. Нашел ли ты такого человека? Если да, как узнать, подходит ли он тебе?
СМОТРИ ГЛУБЖЕ
Чтобы ответить на этот вопрос, ВЗГЛЯНИ ОБЪЕКТИВНО НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека».
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА́К ОН ИЛИ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: НЕ СКЛОНЕН ЛИ ОН ИЛИ ОНА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ИЛИ РЕВНОВАТЬ? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был, — говорит девушка по имени Николь. — Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
БУДЕТ ЛИ ОНА МНЕ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ?
□ Как она проявляет повиновение в семье?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
СМОТРИ ГЛУБЖЕ
БУДЕТ ЛИ ОНА МНЕ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Какие она предпочитает развлечения?
Забей на неё найди себе нормальную, она просто выёбывается.
Шушанна Погосян
Ну не нужна другая, не нужна... она для меня все!