Расставания
меня бросил любимый, помогите мне о нём забыть
Надо слушать свое сердце, возможно, что Вы и сами прекрасно поймете, что заслуживаете нечто лучшее в своей жизни. Ушел значит освободил место рядом с Вами для более подходящего человека. Когда встретите поймете, что все делается к лучшему.
Зачем забывать? нужно все же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить еще кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет) , писать кровью в его подъезде "я тебя люблю", грозиться покончить с собой.. . что еще? пить можно начать, чтобы забыться, а еще к бабкам ходить, чтоб приворожили.. . О как много советов, а в комплексе вообще безотказно!
Какой возраст??,. примерно???
нужно было бросить первой... если бросил, значит не любит... а зачем Вам нелюбящий любимый? не нужен! со временем все будет отлично! он дал шанс быть счастливой с другим!
Не думай об этом, не накручивай себя! Пускай катиться на все четыре стороны! А ты пока займись собой: смени причёску, маникюр - педикюр- солярий и т. п. Вот увидишь, ни один мимо не пройдёт.. .
p.s. а если твой бывший потом захочет вернуться, скажи ему, что разбитую вазу не склеить...
найди новую любовь, она поможет тебе забыть
меня тоже бросали да ещё и беременную, хреновое ощущение понемаю, и прайдёт не скоро. Не вздумай унежаться, и прогибаться. Раз унизишся ну допустим вернёться, в следующий раз свалит зная о том что прастишь и так сново и сново. Зачем тебе мужчина который тебя не любит, а он не любит не строй илюзий, ты же не тряпка ты женчина. Купи новое платье, наведи марафет живи для себя, сходи в кофе ты свабодна ура прям так и заори я свободна, сделай музыку пагромче танцуй веселись напейся в конце канцов. Таких кабелей куча зато сейчас ты можешь выбрать сибе любого) тусонись девочка.
ты еще не понимаешь как тебе повезло. живи сейчас с мыслью о том что све что не делаеться все к лучшему, когда ты встретишь другого ты поймеш на сколько глупы были твои слезы и будешь самой счастливой на земле. не живи уныло, не желай что было, не желай что будет береги что есть!!!!
пока ты сама не захочешь этого, никто не поможет тебе)