Расставания
Как избавится от привязанности?
Сочувствую тебе Серега Вся суть в том что растались вы на самом деле уже давно и возращаться видимо она не желает Не забывай что у тебя есть дочь А измену ей не прощай такое не прощается а на время забывается всегда будет вылезать как прыщь на жопе
Прости семь раз.... прощен будешь. Измена очень даже обычное состояние души многих людей. Но не обязательно это привычка. Тем более дочь.... нельзя уходить.
Ой ужасы. . я 5 лет пролюбила и 2 года из них промучилась зная что он влюблен в другую .. ушел. . пол года с ней.. за это время я в аду пробыла свое, простила, отпустила, пожелала счастья. . стала искать свое счастье.. .
и тут она его бросила. . тут же прибежал ко мне жаловаться и плакаться. . пожалела утешила 2-3 дня сново что то почувствовала к нему. . и вот 3 дня ни гу гу. .
вероятно к нему она вернулась.
не хочу как у тебя. . не хочу 10 лет и 4 возвращения. .
найди другую я активно ищу любовь чтоб вытеснить старую..
вероятно к нему она вернулась.
_-Сердцеед-_- *-Адский-*
Вот и я дико ох*еваю!))))
Господи как хорошо что есть такие мужчины, которые действительно переживают после расставания, а не прыгают сразу в койку к другой и yohooo....Все у Вас будет хорошо.
встреть теперь ту девушку которая утешит твою душу!!
Перестаньте уже о ней думать: всё равно вместе вам не быть - мысль об измене никогда Вас не покинет. Найдите себе новую жену.
Есть и такие люди, которые безумно любят, то прощают измену, потомучто реально тяжело жить, и понимать что ты можешь всё вернуть, можешь простить, и будет всё хорошо, ну а есть которые не могут простить измену, видимо не такая уж и большая любовь, я считаю так, не как больше!
вы находитесь в стадии не определения, люблю но измену не прощу, либо люби, либо не люби, а вообще клин клином вышибает! вам следует либо помирится, либо растатся навсегда!