Расставания

как избавиться от привязанности к человеку? забыть о нем хотя бы немного?

Привязанность проходит. Главное не зацикливаться на этом. я испытал это на собственной шкуре. Понимаю что больно. Но если человек не ВАш, то надо двигаться вперед и не тащить ссобой багаж прошлого. Я до сих пор иногда мучаюсь по поводу бывшей хоть и расстались в июле. Сейчас она встречается с парнем практически уже живет вместе с ним. Я мучаюсь иногда из за этого, хоть и есть девушка. Но если будет рядом человек, с кем вы будите проводить время, то думаю скоро пройдет всё.Попейте успокоительных. Я пью финибут, помогает.
Елена Остапенко
Лучший ответ
Нужно время и выстрадать своё.И что т о делать. Слабая воля. Мне помогло 2 года йоги.
Юлия Пахомова
клин - клином
Олег Трубин
неоднократно вопрос поднимался.
напишите мне на почту, я полностью расписал "рецепт" не одному уже человеку
Aleksandr Kuzmenko
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью.
стукнете себя по пальцу
Ольга Ивашкина
Год назад я думала помру, погибну без него. А сейчас мне фиолетово, я вижу с высоты моего полета - он козел. Таких рогатых парнокопытных кругом полно - есть из кого выбрать, я молода красива и вся жизнь впереди. А меня он научил тому что можно любить всю жизнь искренне.. . И разлюбить в четверг. Я стала сильнее циничнее и аморальнее. Спасибо ему за это.
не надо ничего забывать)) ) ведь было что-то прекрасное связанное с этим человеком? нужно ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!! пройдет время и все само расставится на свои места)))
Viktor Neckasov
нас так много :( просто переждать
у меня тожесамое
живу как то
люблю хочу в новь сним встретится но не получится и поэтому хочу его забыть