Расставания

недавно я решила забыть о нём навсегда, но сегодня он добавил меня в аське. а вечером написал. мы немного поперепис

сам. а вечером написал. мы немного попереписывались, а потом опять начались какие-то подковырки. и мы снова рассорились. он считает, что моему новому парню со мной очень не повезло. и думает, что я его всё ещё люблю( возможно это и так) и он думает, что на самом деле я не люблю своего нового парня...что мне делать
Viktorya Pastaban
Эй. . Не давай вытерать об себя ноги - ему не везет в личной жизни, если он лезет в твою! Забей, на него, он неудачник. Да ещё и говорит тебе кого ты должна любить, при этом говоря что с тобой твоему нынешнему не повезло. Сам себе противоречит!
Владимир Малашенков
Лучший ответ
А тебя так волнует кто что о тебе думает? А если этих парней у тебя потом 10 будет, ты из за слов каждого переживать будешь? Так ведь и свихнуться можно! Не думай и отпусти!)
Алия Бакирова
Дааа.. .
В молодости столько НАВСЕГДАВОВ набирается.
самой все решить
Елена Воинова
это обычная ревность.
да сам он тебя еще не забыл.
Елена Лушкина
у мужчин так постояно. почему он вам не говорил такие слова раньше?
Andrej Tomilin
в себе разобраться
Mrak F
Уходя-УХОДИ.... отвечай за свои поступки... если не хочешь, чтоб об тебя вытирали ноги и не ставили не во что....
ревнует. поигнорируй его некоторое время, сам прибежит. если ничего не хочешь, так и скажи ему сразу, что не мучить ни себя, ни его
просто если вы расстались и ты снова начала с ним общатся, пусть даже и в асе значит есть еще что то к нему, вот и разберись кто тебе больше нужен...
определись для начала и как уже было сказано разберись в себе
З. Ы. меня всегда забавляли истинно женские ответы на серьезные вопросы, типа: возможно, ну не знаю, может и так и т. д.