Расставания
Чем бы заняться, чтобы ее забыть раз и навсегда ?
Как говорится: клин клином вышыбает. Так что проще всего познакомиться с другой девушкой. Конечно в начале будеть тяжело, но когда вольёшься станет легче и может даже понравится!!!
Для начала не вспоминать хорошее, от этого только хуже!!!! Потом просто старайся проводить больше времени с друзьями, гуляй, отдыхай и все пройдет, но только со временем!!!!))
другой )))
и я хочу знать?: )
только думаю такого средства НЕТ)
Вот мой бывший сидит и голых баб в инете разглядывает чтобы забыть меня и порно тож смотрит... типа помогает... Болеет мальчик, что поделаешь...)))
ап стену да чтоб амнезия появилась
ничто не поможет пока живёт в твоём сердце. всё отвлекает только, а всё равно будет всплывать из памяти. лишь когда ты осознанно поймёшь, что она не нужна тебе, найдёшь в жизни цели, тебе просто некогда будет о ней думать
Danilov Sergey
молодца)
Просто забудь ее и все...
Забыть идею того, чтобы забыть.. . для начала...
Узнаешь, поделись....
вспоминая русскую поговорку клин клином вышибает! )
попробуй)
Время не лечит, просто притупляет боль.
Думаю это сложно, но единственный способ всегда помогал, начни встречаться с другой. . Может неделю другую будешь помнить, но все таки время лечит...
практика и психология показывает, что после сильной влюбленности мужчине нужен минимум год на восстановление.
Лучшее средство для ого чтобы забыть что то старое... начать что то новое... попробуй..
только время лечит ...поэтому нужно переключиться хотя будет тяжело