Понять. что в игра в одни ворота - не принесет должной победы.
Узнать, пойдет ли человек навстречу отношениям, если ты не будешь проявлять инициативу.
Дать возможность, вложиться в отношения ей, а если этого не происходит, то смысла нет
да, тяжело, человек может и нравится, но надо думать, о ее чувствах тоже, если она не тянется и не испытывает их, то счастья то все равно не будет ни ей ни тебе. А ты же желаешь ей все самого доброго. насильно мил не будешь.
Мы можем, протянуть руку, открыть свое сердце душу, но не можем заставить других сделать тоже самое.
Пройдет время, и ты будешь получать, счастье от того, что человек не только получает но и отдает любовь.. и все будет взаимно
Еще, если цель забыть.
Заняться деятельностью, которая присуща мужской природе - реализовываться в хорошем смысле слова.. Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки - потом! :)
Вообще, это моей бредовое мнение, не обязательно к нему прислушиваться.
Расставания
Как забыть дашу. Я хочу забыть её рас навсегда
Если только сотрясение мозга
Если хочешь---значит забудешь!
Поменяй имя с Даши на Машу
со временем
Полюби другую Дашу и не будет проблем.
Отвлекись найди другое увлечение, а Дашу забудешь спустя время оно лечит!
если правильно напишешь РАС, Дача тут -же забудется.
дашу? дашу незабыть, была бы маша или саша другое дело, а када даша и еще с маленькой бувой д то ту вообще никак
Я тоже Даша, и меня тоже, я так думаю, хотят забыть, но я не знаю как это сделать