Расставания
нужно ли бегать и унижаться за бывшим или лучше заняться собой и забыть его?
Не стоит эта мрась еще вспомнит о тебе
Нет, не в коем случае! Что было то прошло, значит будет лучше!
все равно вы будете бегать ...зачем спрашиваете
что на нем сошелся свет клином? никогда насилие над человеком не приносило счастье
лучше заняться с собой и забыть его
Конечно, НЕТ. Нет на свете такого мужчины, за которым бы нужно было бегать. Пусть он за тобой бегает.
Одно другому не мешает, третье - само придёт.
Лучше заняться собой это однозначно, я вижу по Вашему фото, что это необходимо! бегать или не бегать - не принципиально, а вот забыть - оно само, не стоит об этом беспокоится
А чё, побегай, поунижайся =)) Легче будет потом вычеркнуть гавнюка из своей жизни =))
В вашем вопросе уже есть ответ, судя по формолировке)
Я бы нашла другова. т. к. не вижу зачем вам собой заниматься)
немедленно почитайте Правдину*любовь чудесная страна*-вы у себя одна-думайте о себе, берегите и лелейте.
почему бы и не поунижаться?
однозначно собой и забыть его
Второе однозначно!
Незачем бегать. Нужно будет, сам прибежит. Так что лучше заняться текущими делами и мечтами. :)
Заняться собой. Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. УДАЧИ,
ну если в расставании виновата ты, и хочешь все обратно, то побегать придется, а если он то не стоит, будет и лучше парень) ) а пока что займись собой, ведь это всегда на пользу)))
Лучше занятся собой, с подружками гулять, куда-нибудь ходить, постараться переключится на другого парня, хотя бы по флиртовать, клин клином выбивает. Счастья вам.
Бегай по стадиону лучше и зад в порядке и мысли.
Оно того не стоит (беготня) . Отпусти ...занимайся собой!!!
Кто кого послал?