Расставания

Когда вспоминаю бывшую сердце разрывается,как же её забыть?

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Павел Веселков
Лучший ответ
А расстались чего?
Aleksandr Kutlimbetov
трудно друг мой, я тоже этой же болью страдаю, просто надо надеятся что время вылечит наши раны
говорят.. время лечит.. нооо.. как оно медленно идёёт.. сама сейчас в такой ситуации.. как я вас понимаю..
Karomat Atakulova
Не вспоминать. Убрать из глаз и от ушей всё, что было связано с ней..
Don Nurgazy Arunov
вeрнись...
Алена Кулинич
Когда разорвётся - забудешь
Людмила Костюк
мне иногда помогает пиво забытся ...
Знакомо..
Олег Тихонов
в военное время тебе бы быстро грехи отпустили, перед растрельной стенкой, а счя мучайся, пока сам себя не простишь!!!)))
ну вот именно замерись с ней... только так можно поступить если любишь
это останется с вами до конца жизни
Любить, нельзя забыть.
Любить нельзя, забыть.
Каждый ставит запятую самостоятельно или с помощью магии.
хорошо, что вы признаете предательство, это сила нужна, чтобы признаться в этом. Простите сам себя и не повторяйте ошибки в будущем
время лечит!
а зачем предали-то? надо было раньше думать.... вы ведь сделали ей больно, я бы не простила.... попробуйте поговорить, вдруг она простит.... но есть одна простая истина: у мужчины может быть очень много женщин, но запомнит он только одну - ту, которая была верна.... верность-это редкое качество в современном мире, это надо ценить!
Я так понял что ты хочешь ее забыть из-за того что ты с ней не правильно поступил, то есть тебя мучает совесть... в таком случае будет трудно.. . Я бы на твоем месте извенийся бы плевать что она скажет на это, ты извиняешься не для нее, а для себя... просто нужно освободиться от своей совети. потом будет легче, даже если ты ее не забудешь, хоть мучиться не будешь
Заменить.
Найти девушку получше.
Найти все минусы этой девушки и постоянно напоминать о них себе.
Или же вернуться.