Расставания
как вернуть любимого человека?и он меня любит,но такой гордый.
прожили вместе 2,5года, поругались,гордость за гордость зашла, расстались через некоторое время стали сначала перезваниваться,а потом тайком встречаться,любим друг друга. говорила ему что возвращался.отвечает что не вернется,потому что гордый. что делать?
Извини Гордость. любит придет я тебя уверяю
Просто он не любит, только потрахаться... не хочет он в жизни быть с тобой.
Перестань с ним встречаться, Пусть с своей гордостью встречается.
Скажи ему либо я либо твоя гордость
Да точняг, гордая тварь значит это не человек а гавно
Он удовлетворил свои амбиции и придумал причину уйти.... гордость! А это тяжкий грех....
Гордость в любви может и есть но эт скорее эгоизм.... И любая гордость пройдет тогда, когда поймет кого теряет....
ради любви надо чем то по жертовать!! вот и подумай нужен ли он тебе такой?
А почему расстались.... Может одной из причин было жилье.... А может у вас мама (теща)...? И именно ваша мама чем-то обидела его...?
Если бы любил и страдал, то давно бы уже вернулся. Вопрос - почему встречаетесь тайком, от кого прячетесь, не от себя же? Скорее, у него остались отголоски чувства и привязанность, но это ростки из прошлого, которые, вероятно, не могут привиться в настоящем в силу причин, известных только вам. Дело не только в гордости, есть что-то еще.. . От моей подруги ушел муж. Потом заявился и предложил ей быть его любовницей. Она уже было решила, что брак востанавливается, но, в итоге оказалось, что ему просто хорошо с ней в постели и нигде больше!
Они тоже встречалисмь тайком, как любовники, по его инициативе! Просто он не хотел, чтобы окружающие рассматривали их опять как пару.... Он утолял свою страсть, а она строила воздушные замки...
Попробуйте вызвать легкую ревность у него. Не звоните, не встречайтесь, покажите ему что Вы можете жить и без него! Встречайтесь с друзьями как обычно.. и если он вас действительно любит, он забеспокоится и захочет вернуть ваши отношения, а если ему по барабану будет, значит вам такой не нужен!