Расставания
расстался с беременной девушкой
мне 18 ей15 я ей часами все объяснял, что пока не поздно - микроаборт мои родители тоже ее родители наоборот хотел работать и учиться на заочном - но там армия вообщем не хотел портить свою жизнь. да и ее и малыша вчера мы окончательно разругались теперь она и ее семья видеть и знать меня не хочет это конец.. ну почему все так.. я ей обещал малыша через лет 6, когда устроюсь в жизни.. а сейчас.. все рухнуло я так не могу... чтобы ребенок так жил
Ты ей все объяснил, остальное ее выбор!
Жаль, что тебя нельзя послать на микроаборт.. . Подленький трус!! ! Оскотинил, и в кусты. А ведь под статьей ходишь, тебя-то жалеют
Сложная ситуация,,,, но - убийство неприемлемо / пусть даже "микро"
во-первых, вы не хотите портить жизнь себе, а не ей)
во-вторых, даже от "микроаборта" могут быть такие последствия, что и через 6 лет у нее детей не будет.
армия не помеха, если вы ее любите. у вас просто больше причин отказаться от нее, чем желания, судя по вашему тексту.
Подлый ты. Мало того, что ты совратил несовершеннолетнюю, да еще и бросил ее с ребенком. Ты толкаешь ее на аборт, даже не задумываешься, что у нее может больше и не быть детей. Правильно поступили ее родители, что знать тебя не хотят. Зато ты и твои предки еще расплатятся за такое свинство. В жизни за все надо платить... Хорошо что расплатишься ты, а не твои дети.... Тебе плохо.. , а ты подумал о том, какого ей сейчас? Засранец, молодой, а уже такой гавенный.
Молодец. Красиво и безответственно. Если она рискует рожать в таком возрасте и не испугалсь, то ты трус. Думаю, что привильно, что они отказались от тебя. Со временем она найдёт настоящего мужчину, а не пацана трусливого и будет счастлива.
Валентина Макурина
И про безвредность микроаборта не надо рассказывать. Я очень хорошо знаю, что это такое.
Пусть рожает! у меня мальчик есть у него ребенок в 19 родился. сейчас ему 21 и он очень счастлив
Все равно.... Микроаборт-убийство.... Если бы она согласилась, то убила бы собственного ребенка... Понятно, что она сама ребенок.. Но ей все помогут и твои и ее б родители помогли вам воспитать ребенка.... Ты отказываешся от собственного счастья.... А подумай, что в мире и в Росии (это не я) есть бесплодные мужчины кторые не смогут никогда сделатьсвоих детей.... Ребенок-это счастье дарованное Богом. И в армию сейчас поцаны уходят на год всего... А вернувшись ты бы смог устроится в институт и на работу... А так ты уходишь от собственного счастья. Одумайся пока не поздно... иначе она родит его без тебя и не подпустит тебя к нему.
Подписываюсь под всем, вышесказанным - ты трус и жалкий эгоист. Добавить нечего, но настанет время, ты узнаешь, что такое эффект бумеранга.
значит надо было лучше предохраняться. тем более с 15тилетней. Пойдет щас на тебя напишет заявление, статья налицо - педофилия. И вообще, ей всего 15, вот она точно жизнь себе зазрушила. А ты только о себе думаешь, сразу задницу в кусты.
еще и пишешь, что микроаборт безвреден, ты его делал что ли? копец
о сексе думаете, а о последствиях нет. сами виноваты.
имхо
А чо вдруг - "жизнь не хотел себе портить"!
Чего то портить-то? Вы женитесь, ты учишься, работаешь и она растит ребенка! Она ж - мать, вот пусть и потрахавшись ПО ВЗРОСЛОМУ. ПО ВЗРОСЛОМУ РАЗРУЛИВАЕТ!
Расставаться не собираетесь, ну и зашибись... Если уж она сохранила ребеночка, то вступление ее во взрослую жизнь наступит быстрее, а ты помогай по мере сил, но и СТАНОВИТЬСЯ НА НОГИ РАДИ БУДУЩЕГО ДЕТЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙ... Все чин чинарем.... А все эти брызги слюны не слушай. .
Пока сучка не схоче-кобель не вскоче.. .
И херово именно девушке объяснили именно ее родители чо ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЕШЬСЯ. .
А следующий раз, думай и делай так ...если НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ, то ответтственность пополам (с учетом возможного появления ребенка... А ежели предохраняемся, то "натягиваем резинку по самые уши"....
А дети желанные нужны, чтоб потом родители на них свои нереализованные мечты не реализовывали или не срывали злость...
Ты не расстался Ты просто ее бросил. Ты в ответе за тех кого приручил (ЛИС) Господь тебе судья
нужно брать на себя ответственность, это Ваш ребенок - создавайте семью
Александр Кошевский
5+ хочу Вам выразить Ольга за "душевный" ответ, вокруг остальной только лишь критики
да уж ну и ситуация... рановато наверно стали половой жизнью жить....
Аборт делать нельзя однозначно, вдруг будут осложнения и впоследствии она не сможет родить :(
Если так и получилось, то надо как-то выкручиваться
Если вы ее любите, то сделайте все возможное, чтобы как то устроить вашу жизнь
Если нет, то и сказать даже не знаю что..
Её жизнь ты уже попытался испортить!!!! Лучше чеши в армию, может там из тебя (из мужчинкииии) мужчину состряпают! А девушка пусть рожает и даже не думает о том, что папа трус и ...Она своей лбовью вырастит ребеночка порядочного, даже от такого как ты! "я так не могу.. . чтобы ребенок так жил" - говори прямо - я не хочу, чтобы ребенок жил!!! !
Много хочется тебе написать, но воспитание не позволяет!!! !
Тебя не институт научит, а жизнь!!!!
Александр Кошевский
В Вас говорит материнский инстинкт, то что произошло с его девушкой это не хорошо и с этим не поспорт, но Вам женщинам никогда не понять парня, да он возможно ошибся, но не бывает идеальных ситуаций в жизни. А посылать молодого человека в армию чтобы из него там сделали мужчину - это заблуждение.
Елена Скоробогатова
Да наверное материнский инстинкт! Я родила дочку когда мне было 17, а не побежала аборт делать!!!!Дочке уже 11, а папу своего она последний раз видела и слышала лет 8 назад!!! А сейчас я жду второго ребеночка и мой любимый безумно счастлив, наверное потому, что ему 41 а не 18 и в голове не ветер!!!
Обидно за то, что порой с нами и нашими детками вот так поступают!!! Получается, что не мы не дети мужчинам не нужны????Тогда может лучше предохраняться, чтобы не портить жизнь кому-то??? Страшно представить, что сейчас чувствует 15 летняя беременная брошенная девочка!!!!Они оба виноваты в том что случилось! Я не оправдываю её! Но раз так вышло, то решать нужно тоже вместе, а не бежать от ответственности как это он делает!!!
Dymat` nado bilo golovoy, a ne drygimi chastyami tela!! Tebe legko govorit`, a chto ona ispitivaet, ob etom ti podymal??? Pervi abort mozhet privesti k dal`neyshemy besplodiy, tem bolee v eyo vozraste!!
себя жалко? а ты ребенка пожелел? сам напартачил а ребенок жизнью своей должен расплачиваться. ТРУС!! ! за свои поступки надо уметь отвечать, а не прятаться за абортами.
верни её,она мать твоего ребёнка, и раз так получилось что залетели, меняй все свои планы, -ты теперь папа, веди себя как взрослый человек! -а что видеть её семья не хочет тебя они в тебе не видят готовности к отцовству!
микроаборт? -вы совсем с ума сошли! ? а если это её единственный шанс родить? она же ещё малолеточка. и какие-то таблетки могут навредить её здоровью, а потом и будущему малышу.
наделали делов-вот живите теперь с ними, а не убегаете от них!
ужаааааас!
немедленно просите у неё прощения. в первую очередь-это ваша промашка. что она беременна. но и её тоже: не понимаю девушек, которые занимаются сексом в 16 и младше, когда там ещё ничего не сформировано.
сохраняйте семью, здоровье девушки и малыша!!! !
а карьеру и так сможете построить.
может родители помогут: их вина тоже есть. что не досмотрели за воспитанием детей. если им занятие сексом лезет в 15-18 лет.
вот именно, что ПОЧТИ безвреден микроаборт!!! !
откуда ты знаешь, что может с ней стать дальше.
ааааааааааааа. была бы рядом-зарядила бы вам по голове, чтобы мозги на место встали!!! !
ужаааааас!
а карьеру и так сможете построить.
Катя Тимченко
>>>>>>>я так не могу... чтобы ребенок так жил
вам самому не смешно от этих слов????
мы за свою жизнь переживаете. ане за жизнь ребенка!!!!
вам самому не смешно от этих слов????
Иди извенись, главное поддерживать хорошие отношения, а в жизни ещё всё будет, главное, что бы ребёнок не был без отца)
ты не мужик, а ТРУС!
бросить беременную девушку-это не по мужски!
Не бойся ничего! Будь мужиком, поговори со своими родителями, пусть помогают ей и твоему ребенку. Учись и работай, чтобы помогать деньгами. Бери ответственность, значит для тебя время уже пришло. Детство закончилось, вперед!! ! Действуй и ничего не бойся!
Помогите.... тьфу, блин.. . не тебе нужна помощь.. .
Слушай, докажи что ты мужчина.... не членом и эрекцией, а ПОСТУПКОМ!
Неси теперь этот крест всю жизнь. Ребенка - одного и второго не бросай.
Помогите ему.... противно
Я в какой то степени эту девушку понимаю но в свое время когда мне было все го лишь 19 у меня было то же самое но так что нам просто казалось я залетела но все образумилось! Вам повезло что ваша девушка вас просто оставила! Я своему хахлю такой ад кстроила кромешный до сих пор очухаться не может! Мужчиной должен назваться не тот у кого на несколько граммов больше мяса ниже пояса висит а тот кто поступками своими ведет себя как межчина!