Все тут напали на автора вопроса, будто у той девушки своих мозгов не было.
Как же легко и приятно судить людей, да? :))
Расставания
Как расстаться с беременной девушкой? Девушка забеременела, если ты не готов, как прекратить отношения ?
Согласен с предыдущими..
Как? Странно, просто уйдите и всё. Скажите ей, своим и её родителям, что ребёнка вы запишите на себя и готовы платить алименты. Всё.
Обругать вас? Зачем? Вы это и так понимаете. Блин, неужели десять рублей не хватило на презервативы? Реально таким, как вы нельзя размножаться.
Ржу над предложением провести тестирования на отцовство...
так же, как и с остальными: говорите, что не наигрались еще и уходите с гордо поднятой головой
Если дама пытается женить тебя на себе "прижав пузом", то просто пошли её подальше, ну а если всё по любви, то чего-же ты рыло воротишь? Зашли в ЗАГС, синяк в паспорт поставили и всего делов!
Да просто ищи другую, делов то! я так 100 раз уже делал .
Дерьмо ты.
В любом случаи придётся платить алименты или колония. Она просто запишет ребёнка на тебя при родах. достаточно указать имя и адрес. а потом тебя приставы найдут и будет разное.
сказать ей. жениться-то никто не заставит, а ребенка придеться до 18-ти содержать... дети -зто на всю жизнь))))
Поздно. Можно расстаться с девушкой, но не с ребёнком. Он твой. И тебе пора привыкать быть отцом.
Алименты будешь пол жизни платить …
найди ей мужа, что ли.
Говорите пусть рожает и ребенка приносит вам. Аборт делать грех. Скажите что будете поддерживать ее пока будет носить ребенка материально. Когда родит делаете анализ ДНК на подтвеждение отцовства и регистрируетесь отцом одиночкой. Государство будет платить вам пособие а она алименты.
Предложи ген экспертизу, проверь сначала чей он. Вряд ли ты её первый парень. Если не твой то можешь спокойно расставаться (я бы то же не стал содержать и воспитывать ребенка от какого нибудь Вани Пупкина) а если твой то содержи и воспитывай)
Если ты отец и задаешь здесь такой вопрос то ты ...(( как можно спрашивать такое бестолочь. Не умеешь придохраняться правильно научись. Да и ребенок не виноват плоти алименты.
Я тебя за это бы убил на месте. Ты сука натворил дела, вот и расхлёбывай теперь.
Если не готов, предохраняться надо было нормально. Теперь твой ребенок в женской утробе развивается. Неси ответственность. А думаешь она готова ребенка одна воспитывать? Ты у нее спросил?
Лучше Обнять бомбу и дёрнуть за взрыватель. Целее будешь.
Сволочь.. Чтоб она на тебя в суд подала. Сам оплодотворил и теперь линяешь... Сука
Нужно было думать ГОЛОВОЙ, а не одним местом..
просто скажи ей, что ты не готов, и что она тоже виновата, оба думать должны были. Найдите компромисс.