Расставания
Меня бросил любимый человек! как это пережить?
очень больно и очень плохо...жить вообще не хочется.я его люблю безумно... я уверена, у кого-то такое случалось...посоветуйте, как быть...
Здесь тебе все будут советовать выкинуть его из головы как кондуктора с которым ты позавчера в автобусе встречалась.... забить на него и отдаваться первым встречным налево направо. Что поделаешь моральные устои общества шатаются... а по мне он давно обрушились. Видимо поэтому ты осталась одна со своей болью.... это жестоко, сродни с умышленным убийством.
Я бы все отдал, если бы меня кто нить так любила... .
Катюша как ни прискорбно от тебя уже ничего не зависит.... колоду раздает он. Ты можешь только пассивно наблюдать и ждат не выпадет ли джокер... .
Береги себя, не радуй врагов....
заняться активным поиском:)))))))
Понимаю твою боль, но вижу в тебе искреннего и достойного человека и потому не буду утешать, а скажу, как равному.
Твоя любовь - это не бесконечный источник. Ты должна понимать, что любовь не может быть невзаимной, т. к. это именно ВЗАИМОдействие двух людей.
Твои страдания питаются не любовью, а надеждами и сомнениями. Ушедший от тебя человек был не в состоянии поддерживать тот уровень интимности и близости, на который способна ты. Единственный верный путь для тебя - преобразовать то, что ты считаешь любовью, в сострадание и жалость к человеку, который просто не в состоянии достичь твоего уровня.
И ещё. Пересиль себя и свой депресняк и выходи из дому. Никто так быстро не поможет восстановиться, как друзья в реале.
По возможности закрутите роман с СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ... .
************************************************
Ведь в жизни же так много интересного.
Можно просто начать ходить в бассейн, посещать спортивный клуб, записаться на танцы живота или в ближайшую группу здоровья, чтобы вместе с новыми знакомыми пойти в тур выходного дня или какой-нибудь пеший поход.
Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие.
Сходите в кино, в театр, на концерт.
Найдите себе достойное хобби и, самое главное, ПЫТАЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕМ НРАВИТСЯ.
Даже если вы далеко не оптимист, то старайтесь им быть хотя бы на людях.
Одеваясь по утрам, не забудьте надеть улыбку. Чтобы привлечь мужчину, нужно иметь активную жизненную позицию, а без этого никуда.
Любите жизнь, себя и своих близких людей. Умейте по-настоящему веселиться и притягивать к себе только положительные эмоции.
Ведь в жизни же так много интересного.
Сходите в кино, в театр, на концерт.
не горюй другой обязательно подбирёт=)
Побольше поплачешь - поменьше пописаешь)) )
Ну ушел и ушел, насильно мил не будешь. Вернется, только тебе тогда уже все равно будет.
Плавали, знаем.
не бойся это очередное препядствие в жизни для тебя и ты обязательно его переживёшь, перешагнёшь и дальше пойдёшь и найдётся когда нибудь, а возможно уже совсем скоро тот с кем ты эти препядствия будешь перешагивать вместе, а тем ктму селёнок не хватает нет места в твоей жизни. Таким слабым людям которые боятся в жизни трудностей свойственно как правило оборачиваться назад по жизни, а ты Катюш иди всегда вперёд и не думай о прошлом. удачи))
быть спокойной и уверенной.... не плакать и унижаться! вы же не вещь чтоб вас бросили, извлеките опыт пусть и никакой из этого периода жизни.... и переживете этот этап... всё впереди
Никогда и никому не говори, что тебя бросили. Говори, что это ты сама сделала все чтоб вы расстались. Да больно, я понимаю, пообщайся в инете сразу с несколькими парнями, не встречаясь. Боль уйдет довольно быстро. Проверенно
теперь у тебя масса свободного времени, посвяти его себе. если воспрянешь из пепла, может, он даже одумается. а если нет - туда ему и дорога, уверенная в себе, любящая себя девушка долго одна не останется!
Выкинь его вещи сотри фото сотри телефон и т д. . дальше поменяй прическу ну или наряды. . сходи в новые места.
И ищи непременно Нового парня со старыми все старое. . после боли от разлук надо новое.
Пережила все это тут мне помогли.
Уверенными шагами, со свежими мыслями в новую жизнь...
клин вышибают клином.
Для начала займитесь собой! А лучше - спортом))) ) И выход энергии отрицательной найдете и себя красивой сделаете! Да еще так, что он потом жалеть будет, что потерял такую красотку!
для этого нужно время, кому-то больше, кому-то меньше, но оно всё лечит. Самое главное не сидеть одной взаперти, а через не хочу идти на улицу, на встречу с друзьями, вообщем только дома не сидеть и еще один хороший вариант побыстрее забыть, это переключится, даже через не хочу на другого. А так таких историй полно, никто еще от этого не умирал, многие через это прошли и ты справишься))) это жизнь и что в ней не делается, всё к лучшему
Ёшкина Кошка
Бывают такие минуты,
Что даже не хочется жить!
И хочется только лишь плакать
И хочется только грустить (((
не переживай, вытри слёзы! Всё прекрасное ещё впереди! Надевай своё самое летнее платье, крась реснички и бегом гулять!! ! Вдруг он, твой единственный, уже где-то там, ждёт тебя!!!
Что даже не хочется жить!
И хочется только лишь плакать
И хочется только грустить (((
Если он бросил без причины (с твоей стороны косяков не было) , то можно попытаться вернуть его, если ты видишь что он тебя всё так же любит. Если он бросил по своей воле. То забудь его. Я уверен, у тебя будет ещё в сто раз лучше парень, чем этот.
Не грусти.
время лечит-а еще лучше лечат новые интересные отношения-так что возьми себя в руки-поменяй имидж-и вперед -мужчины любят сильных женщин-а то что ты будешь страдать -никому легче не станет-только себе хуже сделаешь, и не пытайся вернуть его обратно-если бросил-значит не любил-и ты обязательно встретишь человека, который тебя будет искренне любить и дорожить тобой! Желаю тебе успехов!!!
позвони старому одинокому бывшему (симпотичному) - а там уже отвлечешся и про все забудешь)
Любовь вечна. Меняются только возлюбленные. (Мартин Кэрол)
Я вот отвечаю на вопросы, как-то пытаюсь помочь.... Но у самой на душе кошки скребут.... Другим легче обьяснить чем себе. Я тебя понимаю. Мне вчера мой любимый дал понять, что не хочет больше отношений. . никаких.. . через 5 минут он говорил уже другое.. . но это другое я уже не воспринимала, так как топилась в слезах и соплях от первого сказанного.... Запуталась, перестала верить... .
На данном этапе у меня просто нет слов. А вчера, я бы еще нашла что сказать...
смени имидж, займись собой, съезди куда нибудь.. радуйся жизни, она одна. И знай, такой как ты у него никогда не будет.. . И не страдай.... все у тебя впереди...