Расставания

Когда проходит боль ?((((((((((((((((((((((((((

Марина Стогова
....скажи себе тихо и без пафоса, скажи когданикого рядом нет, скажи своему сердцу про свою боль и ты услышишь ответ ...я знаю какие ощущения у человека раздавленного и абсолютно уничтоженного, до чего ужасно чувствовать боль там, где прежде не болело и ты давишься по ночам слезами безмерно страдая и вспоминая мельчайшие подробности наших встреч и мучая себя вопросом …отчего так получилось и чего ты понимала не вер но? И как чёрт подери тебе могло показаться, что ты ужасно счастливая ..а порой тебе удаётся убедить себя в том, что ты прозреешь и вернёшься ко мне ..и ты сходишь с ума не получая от тебя вестей, потому что ты слишком влюблена чтобы возмущаться .. Но потом как бы долго твои переживания не длились, ты всё равно идёшь дальше и новые люди дают тебе возможность почувствовать, что ты чего –то стоишь и по невозможной формуле не сложной осколки души снова собираются вместе …и твоё наваждение, всё время проведённое с тобой впустую, уходит в прошлое и хочется развести огонь на поляне и выпить хорошего вина, за то, что ты мол ода и жива и мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него, даже в белизне уйма оттенков и счастье как и весна каждый раз меняет свой облик .И эта странная отравляющая связь между нами вдруг оборвалась и я чудом излечилась от своей влюблённости и я начиная новую жизнь и тебе в ней нет места, мне очень нравятся цветы и я хочу добавить их в свою жизнь ..Сейчас я не думаю и не жалею ни о чём и это моё сердце наигрывает мне ту музыку, в которой звучат только самые чистые ноты и видна дорожка сотканная из лунного света, по которой мне предстоит пройти, но уже без тебя….
Анютка Жилина
Лучший ответ
Марина Стогова Спасибо....спасибо большое....
проходит у всех по-разному, надо только на ней не зацикливаться, удачи!
Сперва надо уяснить от чего эта боль. От любви или эта горечь и обида предательства.... или от того и другого...
Говорят время лечит!
Алексей Пак
Ни когда! Приятное всегда с тобой, цветные картинки!
когда она превращается в старый шрам
память о боли долго не проходит.
время приводит к равнодушию.
Когда душа очиститься..