Расставания

как скоро проходит боль от расставания

Пришлось расстаться с парнем. Я ему не нужна, ну как, нужна. И вот неделю глаза на мокром месте. Думала уже никогда такого не будет, я дама взрослая, позади развод, несколько отношений. Но не отпускает. Переодически внутри все холодеет от тоски и обиды и слезы. При этом и на работе, и дома и с друзьями. Не помогает не шопинг, не прогулки (погода стоит замечательная), ни чтение... Время лечит, но не думала что будет так больно. Может девушки было у кого... как скоро пройдет, что помогает... Если с мужем расстоваясь было слишком много плохого что было не жаль, с другими отношения не были столь теплыми, то тут...
6 лет прожила в гражданском браке. Любила очень. Многое прощала (хотя сейчас понимаю - не надо было). Когда он ушёл от меня, думала, что жизнь остановилась, я просто не жила, а существовала: всё на автомате. Ждала его полгода. Думала, что не выдержу сойду с ума. Потом поняла - надо жить дальше. Так получилось встретила мужчину. Мне с ним спокойно. И вот через 10 месяцев объявился бывший. Сразу с объяснениями, что был не прав, что я самая лучшая. И он понял свою ошибку. Но поздно уже: если человек предал один раз, он предаст и во второй. Сейчас мы с ним общаемся по телефону зовёт всё время в гости. Но уже не то, перегорело всё, не хочу быть с ним. Много боли пришлось перенести. Так, что всё проходит, пройдёт и это. Время действительно лечит.
Андрей Суворов
Лучший ответ
Белка Валентиновна Спасибо Вам. Сама развелась, но муж вернулся через год когда уже встречалась с этим, долго пытался ухаживать, но у меня все прошло. А этого ...не долюбила, не перегорело, в самый разгар влюбленности, когда отношения должны из встреч наверно перерости во что-то большее он дал заднюю. И больно что ненужна. Вот сейчас на работе аврал, а я сежу реву так глупо.. а он в соцсетях веселится с друзьями после того как расстались вчера.. больно ппц
Это не любовь.... это ваша самооценка так упала... вот и страдаете.... С самооценкой всегда так, когда она высокая, то мы летаем, если упала, то жить не хочется.... поднимайте самооценку....
Месяц мало, два месяца.
Виталий Каража
С новой любовью
алкоголь, наркотики - и боли как не бывало
Аннета ****
Примерно половину срока от ваших встречаний. Ученые подсчитали. То есть: встречалась год = страдать бушь полгода, встречалась два года = страдать тебе год!
потерпи месяцок, я это сам не по рассказам знаю.
Макс Корж ©
Попробуй посмотреть тут