Расставания
Как расстаться если разлюбил?
Она меня очень любит. Но я уже несколько недель чувствую какую то пустоту. Я хочу в ней расстаться. Не вижу будущего с ней. Но она хороший человек и очень ранимый. Что делать
Теперь уже не столь важно, в какие одежды облечь ваше решение, для нее все равно это будет травма отвергнутой, покиной, преданной, а это больно. Подумайте лучше, как в перспективе строить свои отношения, чтобы поступки были более обдуманными, Земля ждет милосердия и любви, а человечество сегодня сдвигает магнитные поля и полюса неразумными поступками по культивированию горя и зла. Покайтесь перед Богом, что не смогли взрастить ответное чувство любви, и он пошлет вашей девушкам силы пережить это.
"Мы всегда в ответе за тех, кого приручали"А. Экзюпери
Муратбек Нугуманов
замечательный ответ. спасибо
Расстаньтесь честно.
Муратбек Нугуманов
а как это по вашему. что я должен сказать
резать хвост собачке по кускам, как "добрый" хозяин
Сказать ей, что она тебе не подходит, потому что дура, не красивая и тупая.
Пусть она тебя ненавидет и думает, что все мужики козлы и сволочи.
Юрий Королев
дура....
извени конечно
но это самое глуппое что можно посоветывать
она за такого может себе жизни сломать
извени конечно
она за такого может себе жизни сломать
собраться с силами и сказать! Не тяни кота за...
Почему девушки любят ухаживания ПАРНЕЙ? Или девушки чувствуют себя ивалидами которым нужен уход и забота*?
Почему мы вам должны подавать руку
Вы что неуклюжие?
Почему мы за вас платим везде
Вы что нищие?
Почему мы должны за вами бегать
Мы вам что ХВОСТИКИ?
ПОТОМУ ЧТО каждый видет то что хочет увидеть, а не то что есть на самом деле. Она в Вас увидела мужчина ее мечты, а Вы в нее неуклюжую, нищюю и беспомощную.. .
Почему мы вам должны подавать руку
Вы что неуклюжие?
Почему мы за вас платим везде
Вы что нищие?
Почему мы должны за вами бегать
Мы вам что ХВОСТИКИ?
Муратбек Нугуманов
тот вопрос был приколом. шутки надо понимать. здесь все шутят в основном
как не расставайся... что не говори... ничего не поможет.. .
делай как тебе удобнее.
Уйти молча. Не писать, не звонить.
и не думать об этом.
Мария Недопёкина
Подло это как-то. Не по честному. Не по-мужски.
Главное - тысячу раз подумать, откуда у вас такие эмоции? не осень ли или депрессия какая. .
потом - решив окончательно, что всё прошло, необходимо с ней поговорить. . честно поговорить. Извинись, что так получилось, скажи, что сам бы рад "ее любить", но не можешь ничего с собой поделать, скажи, что безумно переживаешь из-за ее ранимости и что заставить себя чувствовать что-то ты не можешь. . сам подумай, ей тоже не так приятно будет жить с любимым, но не ЛЮБЯЩИМ. . кому это надо? !
только вот с Викки согласна.. смотри потом чтоб не было "Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна.. . а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял. "
Удачи ВАМ! и ЛЮБВИ!
Скажите что вы её не достойны, может так ей будет легче
Мария Недопёкина
Не будет. Больно от окончания отношений, а не от причин (реальных или выдуманных) приведших к нему.
А ты уверен что пустота к ней а не в душе к жизни?
признать что ты погубил вашу любовь
Муратбек Нугуманов
ничего я не губил. просто узнал ее поближе и понял что не сумею с ней жить
лучше сказать правду.. не нужно, как тот любящий свою собаку хозяин, отрезать хвост кусками.. .
просто правду.. и всем будет легче..
поробуй для начала побыть на растояние не общаться
и потом встретитьься если ничего не измениться
то раставайся.... но главное что бы не было так
"она поплачит и забудит, он забудит вспомнит, но её не вернуть"
можно много говорить.. давать советов... я на месте той девушки))) девушки не тупые... я вот например все чувствую... что ко мне нет чувств... знаете. тяжелей любить и знать что тебя обманывают чем просто уйти раз и навсегда.
Я не чувствую того, что должен чувствовать. . пойми, Я не могу себя заставлять. Думал всё получиться, а оказалось, что нет. .
именно так, Я рассталась с парнем. Он меня понял, и надеюсь простил.
ммм... а ты точно уверен что разлюбил?? Может просто устал?
Мой тоже так говорил что разлюбил, сказал не любит уже ...вот так прямо, и ещё куча всего... Конечно поплакала, побилась в истерике.. Но через неделю стало легче... И потом через 2 месяца он пришёл, со словами я был дурак, ты самая лучшая, мне никто не нужен, я люблю.... Вот так, Так что подумай действительно ли разлюбил, Если окончательно понял что да.. тогда говори ей прямо Не люблю и всё.Естественно ей будет больно, обидно и т. д.. Но лучше так, чем тянуть резину.. Удачи!
сказать как есть
ну для мужчин это не проблема. не звонить, не снимать трубку на ее звонки. девушки обычно гордые надоедать не будут.
Мария Недопёкина
"Для мужчин" и "не звонить, не снимать трубку" в одном предложении?
чем раньше ты скажешь ей об этом. тем быстрее мне кажеться её рана заживёт.. в конце концов сердцу не прикажешь... если серде не расположено к этому человеку. не важно уже хорший он или плохой.... это как будто чего то в человеке не хватает.. недостаёт и тогда тебе он становиться неинтересен
а может чувство вернется . ?
когда человек раным с ним сложно, в плане расстования .
не в ком случае не расстовайся с ней по переписке или по телефону, это не красиво, лучше прямо .
ну, подбери нужные слова там : "наши отношения стали иными " и т. д .
и попытайся её не сильно ранит .