Расставания
Стоит ли возвращаться? помогите советом
Были с парнем друзьями, но я влюбилась в него. но у него ко мне была лишь симпатия. Я всё пыталась навязать ему отношения, но не получалось из-за моего чувства собственности и того что я хочу всё и сразу. Когда и ему и мне было по жизни тяжело, мы переспали несколько раз (так сказать по дружбе) 2 недели назад я на глупость обиделась и мы немного повздорили, он решил по мирному разойтись. мы пожелали друг другу счастья и прекратили общение. без обид, грубостей и истерик. но я очень по нему соскучилась, как по близкому другу который меня поддерживал всегда. СТОИТ ЛИ МНЕ НАПИСАТЬ ЕМУ, ПОЗВОНИТЬ, ПРИЕХАТЬ??? скучаю очень....
Советы идиотские (( Гордость, сожги... Мы живём раз в жизни и лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог сделать, но не сделал. Слушай свою душу В любом случае в этой ситуации нет жирной точки. стоит её поставить раз и навсегда
Думаю всгеда стоит выражать свои чувства, иначе загниёшь изнутри ))))))
Напишите, если скучаете. Но не советовала бы склонять его к интиму и требовать взаимности. Это угнетает и приносит обратный эффект. Лучше выждать, чтобы влюбился сам. а на нет и суда нет.. Кстати, переспать можно и не любя.. а нужно?
приехай, покажи на деле, как соскучилась))))
Да, напиши ему! Не стоит ссориться, попробуйте помириться с ним. Возможно, что и он соскучился.
Обязательно напиши письмо - на бумаге вручную. Прямо сейчас, но письмо не отправляй, а сожги. ..
секс по дружбе посмотрела чтоли? какое чувство собственности если ты с другом потрахалась. интересно сколько у тебя таких друзей
Терпи, это пройдет. Дай себе время. Имей чувство гордости, не делай первый шаг.
Для меня лично расстаться с другом проще пареной репы, сколько так было, сами возвращались. Потому без меня не могли, а я самодостаточен для меня их присутствие не существенно.
Возможно ему надоела эта тягомотина, и он решил что хватит с него.. . Вернуть конечно можно попробовать, но захочет ли он этого и будет ли у вас дружба как прежде это большой вопрос.. . И то что вы по нему соскучились это привычка и следствие того что вы с ним спали...
Эти отношения называются "потреблением".
Тебе, скорее всего, просто скучно сейчас. Может у тебя кризис в жизни (а он бывает в любом возрасте)
Но ты должна искать своего человека, которой будет любить тебя. Живи и радуйся тому, что имеешь на данный момент. А любовь.. она придет.
Кто не рескует тот не пьёт шампанское.
напиши, ничего не потеряешь я думаю.
Думаю стоит попробовать вернуть дружеские отношения. А если он не захочет, в чем я очень сомневаюсь, то тебе станет легче хотя бы от того, что ты рискнула.
попробуйте! может получится.
а на нет и суда нет.
Запомните на всю свою жизнь. Возвращаьбся нельзя. Особенно в молодости и если вас сильно обидели. Надо идти только вперед. Но не забывать ошибок, оглядываясь назад не оставлять кресты
Напиши ему.. посмотри как общаться будет, потом вывод сделаешь...