Расставания
Вчера бил меня очень сильно,орал,говорил,что я не нужна ему больше! Я рассталась с ним,но он начал извиняться и сказал
Да жди другого.
даже после пощечины мужик не должен бить... это не мужик.. полное дерьмо... валите от него.. или заказывайте номер в травматологии.. вам пригодится..
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится!! ! Что значит бил сильно???? Вы понимаете, что с одного удара Вам могут сломать нос, челюсть? ? Вам это нужно? Тогда прощайте.... МИЛОЧКА!!!! БЕГИ от этого урода!!!
Бухой вот и бил. Долбаный Гитлер он! В топку такого
И вы ещё спрашиваете!!!! БЕ-ЖАТЬ от него.
следует)
***
нет, конечно неправильно. . пойди и прости его чтоб через день снова быть избитой)
***
Залечивай побои....
Я думаю, что мало побил, раз задаете такой вопрос.... Думаю, что надо придти к нему, броситься на колени и умолять о прощении, чтобы он еще всыпал Вам так, чтобы у Вас после того, как с ним в очередной раз расстанетесь не осталось и малейшего сомнения правильно ли Вы поступили, что расстались с ним, и что Вам делать дальше....
правильно всё сделала
Лучше расстаться, если бьет то ничего хорошего Вас и не ждет
Такой на фиг не нужен. Раз ударил, в следующий раз изобьет до полусмерти. Беги от него подальше!!
Не будь дурой. Невздумай возврашатся. Вокруг полно нормальных мужиков
Странные мужики, я бы никогда свою прелесть не тронул, если только очень что то накосячила бы, если он тебя без причины лупит уйди и не прощай, иначе все еще хуже будет, привыкнешь к тому что бить тебя будет, потом порку еще субботнюю введет)
Убила бы за такие вещи. Очень жаль конечно, но лучшее решение ты приняла. Не стоит сохранять что разрушено на корню
продолжение?)
Конечно правильно! вы еще и сомневаетесь?
БИЛ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,,,, ЖЕСТЬ!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ с нашеми мужчинами???? ещё спрашиваешь!!!! БЕГИ ОТ НЕГО!!!!
если бил, то я бы никогда не простила это!!! бросьте его и попытайтесь начать новую жизнь...
Да... Самое тяжёлое, что Вас начинает мучить чувство вины. Они,... этим и пользуются. Если нет детей, надо немедленно расставаться!
никогда нельзя простить если парень поднимает руку на девушку
конечно правельно
забей на него!