Расставания
как переживать раставание?
у мен никого нет ни одной подруги! на днях перестала общатся с полследней и мне даже не с кем поговорить! он для меня все я плакала даже когда он просто уходил я его так люблю вместе около 3х лет и жили вместе и говорили о свадьбе только чуть позже,за последнее время много накопилось вских мелочей и сегодня мы очень сильно поругались я пыталась поговорить он меня оскорбляет и посылает,он говорит что я его досталачто я дура и т.п. мы так и не поговорили просила его только не бросать меня. теперь сижу плачу и я не знаю что делать дальше,мне плохо и страшно что будет дальше,выпила валерианки,меня всю колотит,что делать
вы знаете, я сейчас в таком же состоянии.. мне абсолютно не с кем поговорить, и люди не могут дать дельных советов... сама в растерянности...
Сочувствую, но зачем слушать оскорбления, все еще будет у вас нормально, последний финиш, это новый старт. поверьте
Забыть и найти другого.
Если у вас с ним любовь, то он вернётся ...нет, тогда он тебя обманывал и посему не стоит твоих переживаний...
что же вы так.. . а ваши родители они же есть.. . может брат или сестра.. . кто то кто любит вас по настоящему.. . и еще не вешайтесь ему на шею не выполняйте все до единой прихоти.. . ведь у вас должна быть и своя жизнь.... успокойтесь позвоните родным.. . пойдите погуляйте.. . все пройдет и вы помиритесь...
Я два дня как рассталась, и все зеркально и три года, и свадьба.. и мелочи даже.. и подруг нет.. пиши в личку, если поговрить надо будет..
не переживай всё будет хорошо, если он тебя действительно любит, то обязательно вернётся!!! постарайся поговорить с родителями... знакомься с новыми людьми!!! если хочешь можем пообщаться-пиши)
девушка так бывает, что люди надоедают друг другу. . Но это не значит, что любовь прошла. Нет, дайте ему просто время, вернется..
Зачем просила не бросать тебя? Унижалась. Не думаю, что после этого он будет относиться к тебе хорошо, даже если и вернется.
Светлана Котова
полностью согласна!проверено!
сами себя полюбите цельно, достойно, уважител
ьно, самодостаточно, став себе интересной-другом и никто вас не бросит. интересуйтесь и будете интересными. вампирши достали ...