не то и не то
жизнь как раз и заключается в том что-бы решить эту проблему)
Расставания
что лучше:одинокая свобода или любовный плен?
одназначно ОДИНОКАЯ СВОБОДА... .
любовный плен.... напоминает ЗОЛОТУЮ КЛЕТКУ
Я выбрала СВОБОДУ !!!
Когда от одинокой свободы захочется завыть - тогда пора сдаваться в любовный плен.
любовный плен...
если не любишь лучше быть одному, потому что это насилие над собой жить с нелюбимыми!!!.
а третьего не дано?
сейчас у меня взаимное огромное чувство, и для моих нынешних отношений не подходит определение: любовный плен
отсюда вывод: лучше любовь без плена)
Думаю свобода, и только свобода, а плен меня не прильщает.. А любить я всегда люблю.. и причем взаимно..
любовного плена была слишком много.... пока, ОдИноКаЯ сВоБоДа.... а, потом снова в любоффф...
в плену таааак сладко))))
Каждому-своё!
я думаю, что одинокая свобода, сменяемая периодически любовным пленом.. . ))))
Если ты по жизни человек сильный и способный сам развиваться и идти вперёд, то дерзай, никакого любовного плена, тебя ждут впереди сотни новых открытий и твоя жизнь засияет новыми красками, если ты предпочитаешь тихую спокойную жизнь, то любовный плен, всё от человека зависит, тебе никто не подскажет как действовать кроме твоих близких, потому что они тебя знают, а большинство из присутствующих нет.
кому как, мне приятней одинокая свобода! а любовный плен мне ни к чему:)
попробуй, если не знаешь.... и забирай, что понравится))
РАскошный номер в 6 звёзочном отеле, где телки в бикини носят тебе пиво
любовный плен
одинокая свобода