Привет Катя, не люблю интернет, хотя мы с тобой познакомились именно в виртуальном пространстве, поэтому высылаю письмо так, прямо в твой железный почтовый ящик - с надписью 67. Мы не виделись уже целый месяц с моего дня рождения, кроме того момента, когда ты хотела обойти моё повседневное место работы, но я вовремя заметил, а тебе было просто неловко пройти мимо. Когда я тебя увидел, скрыл свои эмоции, но меня словно ударило током, возможно, ты что – то заметила,
обернувшись и удалилась из магазина, а в моих руках остался разломанный вдвое бейдж офисного клерка…
Моё сердце стучит в два раза быстрее при виде этих тёмно - каштановых волос, живых ресничек и безупречных глаз, с которых я так аккуратно стирал слёзы… ритм все ускоряется… при виде твоего слегка вытянутого носа, который придает тебе изюминку, твоей талии, твоих нежных губ, которые целовали мои губы, и все это было не так давно…
Возможно, ты поверила уже кому-то другому, но я таю надежду, что в твоем сердце осталась частичка меня! ! Шарф, как напоминание о прошлом, наверное, уже на работе, занесённый тобой, в то время как я там отсутствую… Вокруг меня достаточно девушек, но я отсекаю разом все их предложения.
Мне не хватает того времени, когда мы с тобой лежали в кровати по 6 часов, абстрагировавшись от внешнего мира, забывая о диаметрально двигающихся стрелках на твоих настенных часах, не обращая внимания на погоду и звонки мобильных телефонов. Как говорят, «с одними девушками спят, других любят» , так мне хотелось делать эти две вещи одновременно. В современной реальности это очень большая редкость, а скорее утопия.
Не отрицаю, что на свадьбе я себя вёл как глумливый паяц, да и не стоило мне раньше времени соваться на глаза твоим родственникам, а тем более, вести себя столь патетично и отвратительно.
Возможно, ты была права и зачастую, я вел себя по-детски, но это письмо выражает, уж точно, мои не детские переживания. И тогда, когда твой беглый взгляд дочитывает последние строки этой депеши, я хочу сказать, хотя ты и так знаешь, Катя, я вижу себя только рядом с тобой… Ты – мой личный сорт героина.
P.S… Прочитав любовное письмо, у тебя всегда есть выбор, позвонить или навсегда отправить его в пакет для мусора…
Расставания
Любовное письмо.
Я бы выбросила в корзину, не цепляет.
"Ты – мой личный сорт героина" - не люблю зависимых и рабов
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов
Немного пафосно и высокопарно.
Так нежно и искренне, простите, но если бы кто нибудь когда нибудь посвятил подобное письмо мне, то я скорее всего простила того человека и возможно даже подарила б ему шанс.
очень трогательно, а какова причина расставания?
как красиво...
хорошо написано, очень трогательно, но не понимаю зачем душу выворачивать на "ответах"...
молодец) ) не сдавайся, не теряй свою любовь.. .
я даже не знаю, я всегда думала, что за свою любовь нужно бороться.. . в любом случае. А теперь понимаю, что иногда лучше отпустить.. . когда тот, кого ты любишь, счастлив с другим человеком.. . правда счастлив!
и вспомнился фильм "дневник памяти", его недавно на тнт показывали)
никогда не сдавайся!!!!