Расставания
Мой любовник сказал что больше так не может,пора расстаться,так как ему нужен ребенок,а рожать ему я не собираюсь.
не думаю, что пакостит, видимо всётаки любит...)), а он тебе от мужа уйти предлагает? а тебе видимо и там хорошо и там)) ну и правильно, живи, как живётся и ни о чём не жалей!
Зашита штоль у тебя? :))))))))))))))))))))))))))))))
Улукбек Сатыбалдыев
Да нет не зашита,дети есть,а рожать надо от мужей,
...сто процентов пакостит....
Так кому здесь надо написать "good bay my friend"...
решать вам, но вероятнее всего он начал снова звонить из-за того, что ему с вами было удобно, привычно, как хотите можно назвать а без вас как ся неуютно и нетак....)))))))))))))))))
Пройдет... А вообще обьясниться с ним надо как следует, что он вообще теперь от вас хочет.
Ты же сама выбрала статус-любовницы, т. е. что происходит между Вами не любовь, а страсть и у Вас у обоих только потребительское отношение друг к другу, поэтому он и не хочет по-настоящему уходить....
это твой выбор! нужен любовник? получи все что к нему прилагается!
Совсем офигел-звонит, встречает, ребенка ему надо, ха! А то что ты замужем и не собираешься разводиться он не берет во внимание? ! Пусть идет и ищет себе свободную женщину, которая ему и родит !!!
так в чем проблема если сейчас так делает, то поговори с ним и скажи что если он надеется наладить все, то ничего не получится.
Наверное он хочет от тебя большего чем только ребенка ...
Похоже на то что он тебя любит, и хочет быть с тобой, но не на правах любовника .
Похоже на то что он тебя любит, и хочет быть с тобой, но не на правах любовника .
да.... сейчас как на пороховой бочке сидишь, это все за твои грехи))))))))))))) ) любовник на то он и любовник что бы отдыхать от домашних и семейных забот, а не детей рожать ему!!!
он тебя просто любит. реши кто тебе нужен больше муж или любовник. может быть ты не совсем четко объяснила любовнику вашу позицию?
он тебя действительно любит и еще не потерял надежду
Да Пшел бы он....
mojno ia budu tvoim liubovnikom?,ia ne budu prosit rojat ot menia,obeshaiu!
Похожие вопросы
- Это нормально сообщение от ЛЮБИМОГО человека? Когда понять, что пора расстаться?
- Рассталась с парнем, очень нужна помощь
- Почему мужчины.ну никак не понимают намеков,что пора расстаться?Нужен прямой текст..типа-пошел ты?
- Как ему сказать о том, что пора расстаться, что это уже не любовь, а просто привычка?
- Рассталась с молодым человеком нужен совет
- Почему нет победителей в любви, если пришла пора расстаться?
- Как, на ваш взгляд, легче всего сказать девушке, что пора расстаться. Так чтобы тактично и вежливо?
- Как сказать человеку с которым прожили 3 года что пора расстаться друзьями? Или лучше никогда не говорить?
- 3 августа было 13 лет совместной жизни....сегодня задумалась - может пора расстаться?
- а вот скажите почему парень говорит что нам пора расстаться ,но при этом очень любит???