Расставания

Может моя проблема в улыбке? Когда он собирал вещи, я улыбалась и говорила, что все в проходит и

наверно нам было так суждено)) Когда потом встречались, я улыбалась и говорила, что у меня все отлично, он злился, а я плакала ночами)) Потом он нашел девушку и я улыбаясь желала им счастья))) он приходил еще много, я улыбалась, утешала и выпроваживала, выла ...Может все таки не надо быть такой оптимисткой?))
вы строили потемкинские дервни.. красивый фасад и жуткая разруха позади.. начните все сначала и не прилагайте усилия для того чтоб кому то что то доказать
Рафик Шкуренко
Лучший ответ
ну вот позируете вы сейчас! проще будьте - в этом ваша проблема! в том, что не живёте, а смотрите на себя со стороны и любуетесь!
Suraj Mominov
Вынужденная улыбка и искренняя улыбка - это разные вещи.
Серега Ёжик
тут можно по-разному относиться. смотря, что вы улыбаетесь, он мог решить, что совсем вам не нужен, для вас -это лёгкое расставание. его это бесило.
С другой стороны, ему проще уйти, раз особой боли судя по виду) вам это не доставляет.
Нужна золотая середина. Лицемерить не надо, тем более с любимым. если любите, и переигрывать не надо, гордость она нужна, но в пределах нормы. так вы обманываете не только его, но и себя. Зачем? не унижайтесь, но и не обманывайте.
Сергей Смелков
Вы пытались быть гордой.. . улыбаться когда больно.. . это ложь и результат вашей лжи - потеря близкого человека!
Вы сильная и мудрая! Только настоящая, знающая себе цену женщина так себя ведет. Полностью Вас поддерживаю! Лучше быть оптимисткой, чем показывать свою слабость...
M N
Suraj Mominov эх ма! молодость глупость! потеря любви- самый страшный грез! ну сидит она гордая и плодит негатив на земле! а была бы попроще- была бы счастлива!
Скажите ему открыто о своих чувствах, выплесните на него всё, что так скрывали за своей улыбкой.
Ivan Ponomarenko
Желания и мораль совершенно разные вещи. И здесь главное понять, что важнее лично для вас.
просто прекратите это - поговорите с ним а там или все или ничего иначе так и будете мучаться в таком состоянии.
я лично также себя веду при расставании. и дело не в улыбке. вы отпускаете - он спокойно находит другую. значит даже если бы вы его остановили все равно расставание произошло бы. значит не ваш это человек. если бы любил добивался бы. не люблю сцены когда женщина плачет и стоит на коленях лишь бы муж не уходил. зачем это нужно?? ! потом жить и знать что он остался ценой слез и просьб.
Фархат Баратов спасибо за ответ