Расставания

а если любовь настоящая, и вас отсавляют...что вы чувствуете? хочется забраться на стену от горя и боли?...нет смысла

хить.. а как дальше жить? это состояние души долго длиться?...
да, это очень больно- хочется придти к нему и дать пощечину, оскорбить, выговорить ему какой он мерзавец.. .
но потом включается мозг и ты понимаешь что ничего этим не добьешься, а лишь унизишься перед ним.
загрузите себя работой- чем угодно но загрузите, и сами не заметите как боль пройдет, время все лечит даже казалось бы не переживаемую драму и откроет вам сердце для новых отношений) )
удачи и здоровья ( а скоро новый год оно вам понадобится;)
Вячеслав Ушаков
Лучший ответ
иногда - всю жизнь
Наталья Титова
долго.... сама в такой ситуации уже второй месяц, самое обидное, что уже изменить нельзя.... от бессилия становится еще хуже....
Гулчахон Rahimovna
боль, опустошённость и гнев. скорее всего пока не уйдёт из памяти.
Andrey Sheremeev
Долго! Просто притупляется-но нужно себя заставить-и включить мозги!
Dauren Kojahmetov
уже как 3 месяца....
Луиза Бардар
да, хочется забраться на стену, куда угодно. , выть, просто тупо лежать. Сценарий один, другого не придумали. Но спешу поздравить, теперь ты в большинстве. Очень многих бросают и предают. Придется привыкать жить с болью, пока она не отпустит. Время лечит. Удачи!
Alibek Davronov
И еще землю грызть хочется.... А затем надо просто отпустить и учиться заново жить и верить людям!!!! А потом эта любовь возращается лет через.... и все заново. Конечно, если она настоящая.
Лучше пускай уходит, чем жить в обмане. Займитесь делами. Не заметите, как они вас вылечат.
Sergey Komylov
Я люблю своего парня настолько сильно, что видя что он задыхается рядом со мной я его отпустила, пусть будет счастлив.. а сама.. . сама справлюсь...
* Diana *
У кого это настоящая любовь?