Расставания

как не разлюбить девушку

девушка уехала на год учиться в другой город как ее не разлюбить и не забыть т.к. люблю ее очень прошу ответы типа: "Больше с ней общайся" и т.п. не оставлять
Alesker Asadov
ого... сам по себе вопрос оставляет желать лучшего (((((да ты уже ее забыл, раз такое спрашиваешь!) время.. это и есть проверка любви... разлука.. слабую любовь гасит, сильную больше разжигает.... если любовь была, ее при желании всегда можно сохранить))) была ли?)
Дмитрий Серый
Лучший ответ
не женися на ей...
главное чтоб она тебя не разлюбила))) а сам не заморачивайся, если любовь-значит не разлюбишь
ты себя что уговариваешь таким образом не разлюбить ее. да когда любят, места себе не находят, все становится таким пустым, бесмысленным. , а ты переживаешь, как бы не разлюбить, типа, как бы не забыть купить соль, сахар.
может она тебя забудет !!!
Marianna Markova
Любовь либо есть, либо нет.

По другому не бывает.
Если ты задаёшь такие вопросы, она тебя явно не так уж и зацепила!!
Главное не общаться с другими девочками, а то вдруг что, переключишься, захочешь снова того же тепла и ласки, а тут другая готова это предложить, не ведись и сам не заглядывайся. Помни за что ее ты полюбил))) ) Воспоминание светлые)))) Все будет хорошо!!!
Светлана М.
я согласна с Куколкой.. раз ты задаешь такие вопросы, значит уже есть ощущение, что чувства уходят и ты боишься их потерять. и не потому что безумно был влюблен, а потому, что когда-то давал обещание ждать и любить...
если любишь не разлюбишь и делать ничего не надо
а если просто симпатия то чувства быстро уйдут как не крути.