Расставания

как перестать думать о девушке которая меня уже давно забыла?

Анюта Ровская
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
Вера Меркулова
Лучший ответ
Попробуй общаться с другими девушками. Хотя бы общаться просто. Может встретишь симпатию. найди хобби в которое с головой уйти можно
да вообще не надо думать о них ты кто мужик или тряпка это они должны думать о тебе и бегать за тобой если конечно ты мужик член между ног это не показатель
Анюта Ровская В твоих словах нет мудрости,ты тряпка 100%
переключись на другую девушку.... или просто займись чем-нибудь полезным.. . Ты не думай о том, что она тебя забыла.... Не ставь себе цель "ЗАБЫТЬ", а поставь себе цель "ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ" и все будет хорошо...
Ни как, просто пережить это....
Анюта Ровская Не могу..после стольких дней раздумий
Ты забудеш её когда встретиш лучше неё девушку -банально звучит, но только так ((Я тоже думала никогда не забуду ...Забыла всё-таки