Расставания

пожалуйста посоветуйте Как отпустить человека из сердца и души . он больше не позвонит мне никогда(((

обманывал 2 года. заставил ждать с армии а как вернулся то даже и не вспомнит не позвонит я страдаю все мысли о нем душа болит а сердце плачет словно жизнь разрушилась ((( его семья его друзья являютс моими врагами потомучто я не их национальности они все против меня я боролась не хотела сдаваться а он сменил номер и удалил мой номер телефона. как мне быть((((((((
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Побыстрей его забыть и начать по-новой любить.
Яна Теплякова
Посмотри на другие грани жизни: дом, работа, друзья.. .
Посторайся отвлечься.. . Всё наладится: ) Счастья тебе:)
иди сломай ему конечность или попроси кого то . тебе должно стать его жалко
Понимаешь в чём штука.... мечты всегда лучше реальности. Вот если бы ты вышла за него замуж, народили детей, пожила бы и помучилась с ним лет пять, потом бы плюнула и сама сбежала. И не было бы его вообще никогда в твоей жизни.. . А сейчас - ты сама нарисовала себе сказку, но в неё - не попала. И эта несбывшаяся мечта будет грызть тебя теперь всю жизнь. И никто тебе в этом уже не поможет...
Анна Ли
Да х с ним. . зачем он тебе такой
Переплакать и жить дальше
Лара
Обратиться к психологу.
Похоронить!
Ведь его больше нет.
Вам нужно с кем нибудь выговорить свою боль. Пишите.
Послушай как было у меня! Ждала, служил в Венгрии! Дальше почти как у тебя! Лежу, плачу, потом думаю почему реву?? ? Я живая, я люблю, у меня сердце Любящее! Миллионы людей незнают и ни одного раза не любили!!!! они несчастны!! ! им надо плакать!! ! Ты родилась настоящей живой, а не куклой!! ! Береги себя! Цени себя! Держи голову!!!! Это одно из первых испытаний в молодости! Если достойно пройдёшь : честь тебе и хвала!! ! Будь Умницей!!!!
Пикаперы в таких случаях говорят - трахни 10 других.
Arsen Ishanov