Расставания
как отпустить её из сердца?
Как это для меня не реально ведь прошло уже много времени, а меня до сих пор рубит от этих воспоминани.. . и может многие скажут что я тряпка, но кто не любил вряд ли поймет.. . не смотря на все я её продолжаю любить...,
Главное осознать умом, потому что сердцем, может быть, никогда не понять. Если, конечно, ты считаешь, что действительно надо отпустить. Тут советами трудно излечиться. Если сложилось так, что вы расстались навсегда, значит она не тот человек, которого тебе выбрал Бог, увы. Но жизнь не закончена, поэтому никогда не теряй веру. Все еще будет. Не переживай, радуйся, что любишь, ведь нет ничего хуже пустоты.
не приворот ?
дурак ты. настойчивость это всё в этой жизни у мужчины.
вам необходимо встречаться с другой и постепенно все плохое забудется
понимаю тебя! но совет только один, знаю по своему личному опыту, боль начнет утихать когда будешь занят другим человеком! появится симпатия и тд! помнить о прошлой любви будешь но все меньше и меньше! клин клином) моя мама мне говорила, когда я плакала целыми днями и смысла в жизни не видела : запомни, нет незаменимых людей! вот и тебе желаю удачи и найти ту единственную которая не даст тебе отпустить ее из твоего сердца=)
-невозможно
-сердце это не тюрьма
-любовь! берегите ее
-сердце это не тюрьма
-любовь! берегите ее
Пытайся её забыть! Если вспоминаешь - сразу подумай о чём-нибудь другом, знаю, это сложно, но попытаться стоит.
Если вы видетесь часто, то попытайся уходить от неё, не быть к ней рядом. Не смотри на неё, не разговаривай о ней!
Это сложно - но если что, время лечит.