Расставания

бросила жена, что делать??

тсссс! сейчас понабегут... устанете отмахиваться...
Наталья Жеребная
Лучший ответ
Запастись магазинскими пельменями.
Ольга Ковалёва
началась свободая жизнь, завидую прям))))
Если она тебе нужна и любишь - действовать! но не сразу - пусть отдохнет и ты отдохни - знакомься с другими и время проводи, может и не нужна уже будет..
Kira_Kir_Sonne
Держись, все будет хорошо...
Роман Лындин
найти новую
дети есть???? и куда это она чухнула?? ? она думает, что кому-то будет нужна!! ! наивная)) ) погуляет и вернется поджав хвост, как побитая собака!! ! вот увидишь так и будет!!!
Irina Saykovski
А что плохого в одиночестве.... это же кайф.
Никто не пилит, жрать не просит, не срёт в штаны.
А так пришёл с работы, пивко взял, и книжечку читаешь... красота.
Олег Кирилюк
дать ей не много времени. не звонить.
пусть остынет и спокойно всё взвесит
Искать новую! С учётом предыдущей ошибки!
Женёк .
Жить и ещё раз жить. Всё наладится, главное не вгоняйте себя в сумрак. Захотите жить и радоваться жизни, не захотите-так и будете переживать.
Выбор за ВАми
Алексей Дудко
ну во-первых извлечь урок, все что с нами происходит, это все не зря.. .
а потом задуматься, действительно ли ты ее так сильно любишь, что хочешь вернуть, ведь разлука на пустом месте не случается, значит что-то было не так...
Радоваться. Я серьезно.
радоваться, ведь вы теперь СВОБОДНЫЙ в расцвете сил мужчина!!!! =)