Расставания

Мне 39 лет и уже 4 брак

1-й брак (официальный) в 26 лет – ей 19, 2-е детей (СЫН И ДОЧЬ) прожили 7 лет 2-й (гражданский) в 33, ей 25 (встречались до того как съехались 2 года) прожили 3 года 1 ребенок (СЫН) 3-й (гражданский) в 37, ей 23, прожили 1 год Сейчас 4-й (гражданский), мне 39, ей 25. уже полгода вместе. Вместе живем месяца три. Волнуюсь за будующее. У меня Трое детей по паспорту ( еще двое СЫНОВЕЙ – на стороне), с деньгами не «АХ» живем в комнате в коммуналке, помогаю детям материально. Она хоть и любит и не в претензии но ведь рано или поздно захочется ей и детей и квартиру и машину…..
Да ты конечно малодец что после растования снова встаеш и влюбляешся но вот по деньгам да сложновато тебе а так чего малодец у меня скоро 3 брак мне 43 а ей 18))
Асылхан Абдыханов
Лучший ответ
А вы не пробовали пользоваться презервативами?
это твои проблемы.. наразводил жен и детей-тяни всех) ) все хотят жить хорошо, а знаешьв чем твоя беда? ты всегда берешь в жены намного моложе, вот и уходят они от тебя или ты от них. Женщина ровесница не так требовательна
Sonchous F
Ха! Во дал! А раньше-то о чём думал? Естественно, молоденьким хочется и денежек и машинок и квартирок, а как ты думал? Это сначала всё хорошо, а потом начинается.
Так ты ей прямо скажи что была бурная молодость, наклепал детей и тебе этого достаточно.. . не получится и рыбку съесть и на санках покататься. Надо было выбирать девушку постарше, у которой тоже опыт за плечами и которая уже имеет детей и тд.... чем думал когда с 25-летней опять связывался?
Ваши третий и четвёртый "браки" вообще браками не считаю, мало ли кто с кем встречался полгода-год, особенно учитывая то, что девки соплячки по сравнению с вами.
Что вам за будущее волноваться? Как жили в коммуналке, так и будете жить.
А когда она захочет квартиру, машину и детей, то пойдёт, устроится на работу и возьмёт кредит или найдёт себе сводного парня с квартирой и желанием завести детей.
Странный ты парень, если честно. Нет, чтобы воспитывать своих собственных детей, заботится о жене (первой жене) , устраивать свой быт, размениваешь свои годы на черт знает что. В 39 лет жить в комнате коммунальной квартиры это ну.... несерьезно. Так вот всю жизнь свою пробегал.... Да и дети без отца. Тоже нехорошо.
надо не малолеток выискивать а зрелую женщину и что это везде наплодил а содержать не всостоянии
Babu Roni
....не парься - будет 5-я лет 18-ти, ей все бу по барабану
А не пробывали:
1. Предохраняться?
2. Не заводить романов в браке?
3. Думать, прежде чем делаете очередного ребенка?
Все это очень помогает
Саша Шепшина
Ну ты герой мужик! Расскажи как молоденьких охмуряешь, деньгами?
Интересная у Вас биография, этим Вы и привлекли лично мое внимание. Не могли бы Вы по переписке ответить на несколько моих вопросов, они имеют ценность как для Вас, так и для меня. Всё будет конфиденциально. Гарантирую!! Если согласны, оставьте свое согласие в комментах. (Не в МИРЕ).
Swetl@nk@ Swetl@nk@
Писька есть, ума не надо!!!!
А если к одной из жен вернуться? все хоть алименты меньше платить будете.
значит придется еще одного ребеночка заводить.... Или вам уже надо найти ровесницу, которой уже не нужны дети...
Андрей Драгун
Обязательно захочется и всего и сразу. Лучше Вам найти женщину постарше с квартирой и взрослыми детьми.
Девочки клюют на возраст, расчитывают на мудрость и опыт.. . но на практике мудрость отсутствует, а опыт печален. . сочувствую ((((
Arxitektura Jeti-Oguz