Расставания
20 cм, мне 39 лет, как нормально? как считаешь?...или еще над подрастить))))))
Нормуль...
пора делить пополам
В 39 лет он уже не растет точно) Стоит и хорошо))
Мало мозгов у тебя... нужны ещё.
Самый-самый минимальный считается в 2 см. Ты - если не гигант, то Человек.
Ты же не хочешь, чтобы тебя НЕГРОМ называла твоя подруга.
Макайте в "Ростишку"))))))))))))
тебя уже можно на конную ферму осименителем отправлять
Длина--одно. Ещё и толщину надо учитывать.
если в год жизни наращивать по 1см, то у тебя далеко не нормально )
ой че то терзают миню смутные сомнения что там как минимум 20 лет приписано а по большому счету 23 )))))))
для меня 20 - многовато. .
39?
ебать ты древний...
В детсад не впадаем пока, неееее? Рано, вроде...)))))))))) ) ладно, спишу на то, что похвастаться захотелось))) ) сам видишь, эффект двоякий получился....))))))))
главное что бы сердца хватало поднимать твои сантиметры....
Что сказать это странно ?!
Думаю у тебя было достаточно женщин для реальной оценки.
А чем кормишь?
Отличный результат! Теперь давай толщину увеличь....
это про мозги?
я правильно Вопрос читаю?
В 39 лет должен бы хотябы 45 бубликом скрученный
По сути вопроса - да, 20 см. нормально .А по содержанию - не совсем интересно. Выносить физиологические данные на обсуждение как-то некорректно. Хорошо бы к этим 20см прирастить немного интеллекта. Цены бы тебе, парень не было ))
дет сад радуется наверное ))) что за бред вы несете блин????
ты семь раз померял?
у тебя 20 см хорошо. главное старайся что бы до старости стоял камнем