Расставания
Очень печальная у меня история. Как жить теперь?
Мы познакомились ещё в 9 классе, были вместе до конца 11 класса. Потом он исчез и мы больше не встречались, отношений не было. Виделись конечно случайно, но так привет-пока. Через пять лет вдруг он захотел со мной встретиться. Вначале не получилось встретиться, но потом встретились и понеслось у нас. Снова отношения, всё было хорошо, да вот вдруг он стал от меня отходить, стал отмазываться что ищет работу. В под конец года в больницу загремела, у меня во время секса с ним лопнул яичник, было внутреннее кровотечение, как это страшно не звучит, но так и было. Он него я скрыла, что это случилось. Не хотела его пугать. Ведь он к этому причастен. Он стал исчезать. Мне надоело это, я сказала ему как есть, что люблю его, он сказал, что не может ответить взаимностью. Несколько раз названивал, один день вообще, три раза, всё звал встретиться. Я отказала. Через пару недель я увидела в контакте что он с другой встречается, что там ппц любовь, вот оно как прям сразу познакомился с какой-то татаркой. А они прям так влюбились, со всеми друзьями поперезнакомились. Я от обиды написала ему, понимаю, что дура, но написала, чтобы он хернёй не занимался. Он же мне таких гадостей налепил, аж вспонимаю, слёзы наворачиваются. Что я так этого человека любила, причём и тогда когда мы не общались, я знала, что он вернется и вот тебе вернулся, чтобы повампирить! Не знаю как с этой у них отношения, хоть там и показухи выше крыши, то любовь, то ссоры как я понимаю. Но не знаю, не возможно на чужом горе своего счастья построить, да и к тому же как я от него пострадала, пц просто. Хотя я вспомнила за что мне это все, я в прошлом к другим мальчикам так же относилась, похожу вместе и бросаю. Но это было так давно. А теперь вот так меня Бог наказал. Почему же его не наказывает? Я его ненавижу просто, вот только я то одна(((( А он то нет. Безумно хочу чтобы выбрался случай в жизни, чтобы всё ему сказать, что именно со мной случилось и что он виноват в том, что я в больницу попала( Вот были ли у кого-нибудь похожие ситуации и чем всё заканчивалось? Как думаете ему всё это вернётся?
Конечно вернется., всему свое время.. .
Стоит перестать его винить, просто отпустите его ждать от такого человека сострадания незачем.
Рано или поздно вы найдете свою настоящую любовь и действительно надежного человека.
Слишком большая совокупность внутренних субъективных проблем.. . Нужно по полочкам раскладывать и с каждой терпеливо разбираться. Тот крайне редкий случай, когда я согласен с посылом из первого ответа. Тут просто разово одним ответом вам не поможешь...
Ох, действительно жаль вас.
Запомните только одно, что вам надо отпустить этого человека, как бы он вас не просил вернутся, как бы не умолял. Смиритесь что больше нет его, он для вас умер. Ни в коем случае нельзя желать плохого ему, конечно все вернется всему нужно свое время, а вы поправляйте здоровье, и ищите свою любовь. На то нам жизнь и дана, чтобы ставить всякие преграды, забудьте все плохое, скажите себе "я прощаю тебя, за всю боль что ты причинил" , вам станет действительно легче. все у вас будет прекрасно
удачи вам и большой любви
не переживай так сильно, даже если больно.. . время вылечит тебя, еще встретишь свою любовь и скажешь - Господи, спасибо что уберег меня от этого парня (о ком речь идет) так и будет поверь!
а вообще большинство девочек-девушек-женщин часто переживают подобное.. . ну что ж поделать - и опыт - сын ошибоктрудных.. .
самое лучшее - это его простить и вычеркнуть из жизни.. . иначе твоя боль и зло вернутся к тебе же самой... .
а у него.. . у него тоже будут свои уроки жизни... даже не сомневайся
и попробуй представь что вы опять вместе... опять нервотрепка и переживания.. . а оно тебе нужно? парень какой ненадежный, с ним счастья тебе не будет, и хорошо что он сейчас с татаркой.
а ты встретишь более достойного человека.. . так что готовься к лучшему)))))))))))
идите к психологу. удачи!