Расставания
Скажите пожалуйста ...из-за чего происходят измены??в чем причина?
в чем причина !
Измена-признак того, что мужчина что-то недополучает в отношениях со своей любимой.. .
Хотя иногда он просто хочет лишний раз убедится, что лучше неё на свете никого)
нехватка чего либор
Есть общие причины, свойственные обоим, а есть индивидуальные, я бы так сказал. Хотя часто под маркой "неустроенности" в сексе лежит обыкновенное желание новизны - нового партнера...)))
Неустраивает нынешний партнёр.
не бывает одного виноватого... всегда виноваты оба.. нужно держать дистанцию, но не слишком.. . еще хуже- быть у него на поводу
Либо от скуки либо от излишнего попечительства *(внимания)
причин много. зачестую в этом виноваты оба.
Тема измены вообще очень запутанна.. . Сами посудите: допустим, вам изменил ваш партнер, то это, скорее всего, означает, что любви, и взаимопонимания уже нет. Но, с другой стороны, если нет этих чувств, то о какой измене может быть речь? Вместо того чтобы взять и честно признаться, что дорогой (дорогая) , больше ты мне не дорог (а) , давай расстанемся по-хорошему, мы начинаем искать приключения…
Но, я не верю, что любовь может пройти. Если прошла, то, значит, это была не любовь, а просто элементарная привязанность, влюбленность. И если произошла, измена, возможно, оно и к лучшему. Это доказывает, что вы не созданы друг для друга. В любом случае ложь – это всегда плохо. Поэтому лучше открыться, объясниться и расстаться, а уже потом искать другого партнера. Тогда вам не грозит измена или обман и всю жизнь проведете вместе счастливо, будучи возлюбленными…
так устроен мир!!!!
скучно, однообразно, не интересно, исякли отношения...
Prichina u nevzaimnoy lyubvi!!!
из-за нехватки внимания...
Причина может быть одна и единственная - НЕЛЮБОВЬ!!!!