Расставания
Нужен совет... Как жить дальше?
Жена 53 года... муж 45 лет...15 лет в браке.. У нее три дочери от первого брака, старшей 34года,28 и 22..и совместная младшая дочь 13 лет.. Измена с его стороны!...спалился.. теперь гуляет в открытую! домой приходит редко, делает вид что ничего не происходит...говорит я домой пришел это мой дом... денег на содержание не дает, она инвалид ..проблемы со спиной.. Прошла ни одного психолога...священника... цепляется за него унижается плачет....ребенок обвиняет во всем мать, говорит .."это ты виновата"... как жить дальше?
Пока она сама не поймет, что не такого мужчины, без которого нельзя было бы прожить - ничего не изменится. Жаль, что она не понимает, что жизнь слишком коротка, что бы гробить ее своими руками!
Как соседи. Вряд ли он вернется.
Ужас.... И всё равно - не унижаться, не цепляться, не плакать.... Трудно ужасно... и страшно.... Но и это пройдёт, если поверить в то, что впереди - новая, другая жизнь..
погуляет и придёт ..остынет ..это он просто себе хочет доказать что он ещё может быть любим и любить ..))))это кризис зрелого возраста )))
Светлана Казанцева
а она не хочет любить и быть любимой?!
Выгнать его, к той. Сделать ВСЁ возможное чтобы его не было в ёё жизни. Дети уже выросли, сами могут быть родителями, я сама осталась с мамой в 13 лет и ничего. Человека может унизить только он сам. В следующий раз пусть когда он придёт домой - выставит его вещи и на развод ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе он не свалит никогда. Так и будет приходить. А то что дети не понимают.... ну придёт время и поймут, а когда поймут уже осудят за то что унижалась. Это всё при условии что он не захочет бросить любовницу. Женщина без мужчины всегда сможет а вот мужчина.... не всякий.
представьте ситуацию, что он вдруг "одумался" и решил жить дальше семьей, как раньше... а вы сможете с ним после этого всего - как раньше?
йаду?
мушу такому...
гнать в шею такого мудака
Ей нужно максимально собрать всю свою волю в кулак, и двигаться -жить дальше, не существовать, а именно жить) Еще не одна здравомыслящая, извините, баба - не умирала без мужика (( Да, тяжело, но кто сказал, что будет легко! Зато потом по истечение какого-то времени, она скажет: "Какая Я была дура! и какая Я сейчас молодец!! "
Светлана Казанцева
ей 53 года... 15 лет назад у нее были силы сделать это и с тремя детьми... а сейчас она боиться остаться одна...
нужно найти какую-нибудь посильную работу, разобраться с жильем (по описанию не ясно чья квартира) , подать на алименты обязательно и послать его на.... лучше уже не будет, только окончательно подорвете себе здоровье.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Очень Вам тяжко, но единственный выход -расстаться.
не муж, это, а конь-осеменитель и цепляться за него не стоит,
чем жить на коленях - лучше умереть стоя.
Екатерина Юдина
Привести себя в порядок, улыбку на лицо одеть и чтоб ни кто не догадался , как тошно мерзко на душе.