Расставания
помогите пожалуйста советом,только без всяких шуток???
расстались 4 дня назад с парнем,из-за того что я слишком его контролирую..и заставляла отчитыватся перед всем,удалять друзей лишних ..и т.д он удалил меня из друзей в контакте,и сегодня увидела что он добавляет девушек, ппц я и щас как ревнивая жена контролирую.но все же.. ему реально стало на меня насрать? после года отношений(((( я люблю его(
Вот теперь всё что написала перечитай и посмотри с его стороны, понравилось бы тебе, если бы тебя также контролировали... думаю что нет.... Для него это словно перехват кислорода, мужики по своей сущности свободолюбивые, тем более ты ему не жена, ты не имеешь право его контролировать, пусть делает то, что хочет, только так ты сможешь его вернуть... Просто будь менее ревнивой. И вообще ревность-это не уверенность в себе!!! подумай над этим
ну ты не права! такого отношения никто терпеть не станет тебе надо пересмотреть свое поведение и сделать выводы
Извини, но ты глупая женщина. Тотальный контроль за мужиком к хорошему еще не приводил. Его ты достала. Вряд ли вернется.
Воспринимай любой факт в своей жизни как опыт.. . сделай выводы и начинай заново. А битую чашку -не клеят.
Нет, он переживает.... Но с такой, какая ты стала сейчас он не может....
не надо было так контролировать.. . теперь усё сложно ((
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
просто встреться с ним и поговарите на эту тему и найдите компрамис и я думаю что вы помиритесь желаю удачи !!!
А Вы поставте себя на его место. Вам бы понравилось жить под постоянным контролем и колпаком?... И ответ найдется сам собой.
доверяй любимому, если он тебя любит то и повода для ревности не даст
хочешь вернуть, тогда попроси прощения и постарайся доверять ему
это сложно но стоит попробовать если любишь
будет доверие, тогда не будет нужды в контроле
Мне кажется если бы он Вас действительно любил, он бы просто прислушивался к Вам.
Для начала решите, для себя хотите вы с ним мирится или нет! Если хотите, то вам нужно немного переломить себя, изменится ради любимого. Отношения это не игра в одни ворота! Помните это!! ! Нужно идти на какие то уступки. Это сложно, но постарайтесь. Он вас наверняка еще любит.