Расставания

Как пережить разрыв с любимым человеком?

Мы прожили вместе 4месяца и вчера он ушел. Очень люблю его. Очень хочу снова быть с ним . Но понимаю что не получится. Он сказал что встретил другую.
Клин клином вышибают - намек поняла?
Полина Щербинина
Лучший ответ
да просто, живи и живи, так и переживешь
Раз он переключился так быстро на другую, ваши отношения не были серьёзными с его стороны. Отпусти его, а всё остальное делает время! Он ещё не нагулялся видимо.
Костя Рытик
преспи с другим и всё пройдёт
Заведи другова . Это сомый быстрый способ .
если любишь то добивайся его!!!!
только время поможет, что бы ты ни делала и как бы не отвлекалась сейчас.... надо просто пережить этот период.... потом будет легче....
Виктор С
Раз он нашёл другую, то надо отпустить и найти лучше. Отпустить - очень трудно, но надо сделать, иначе будет сложно стать собой и будешь жить мечтами о нём.
надо отвлечься, заняться любимым делом, ходить в гости. Я так делала. Надо чтобы все вечера были заняты делом, тогда не будет времени вспоминать то, что было.
Бедная девочка.... Не переживай, пожалуйста, я знаю, это нелегко.. . Займись собой любимой! Побалуй себя! В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.
дело в том, что все делаеться во благо нас! я думаю тебе не надо отчаиваться, а берии развивайся, стань еще лучше - еще красивее, еще богаче, мудрее и .т. д. - если он ушел - он сделал свою миссию. А ты иди дальше
зАБУДЬ ЕГО ЗАБУДЬ, УШЛА ЛЮБОВЬ КАК СОН, ВЕДЬ У НЕГО В МЕЧТАХ -НЕ ты НЕ ТЫ.... ((((((((((
Zhainasyn Matenova
Займи себя чем нибудь настолько плотно, чтобы просто не оставалось времени думать о нем. Мне в свое время очень помогло волонтерство. Ведь когда видишь что ты кому то помогаешь, кому хуже тебя в сто раз уже не хочется себя жалеть, и на душе радостно, что ты кому то полезна и нужна)) Все пройдет))) Время все лечит)
Отвечать как все тут? убьешь время, возможно найдешь приятного душе собеседника, отвлечешься... .
а так лучше всего просто думать о прекрасном будущем и жить и радоваться)) ) удачи
любовь это зло! ((
Irina Bushay