Расставания

Балин!! Меня это окончательно добивает!!вопрос пользователям внутри

Посмотрите внимательно на вопросы этой категории. Почему, когда спрашивается, если вы уходите, то навсегда, все мужики отвечают, что да, всегда отвечают, что обрывают все связи, а если посмотреть на вопросы девушек, которых бросил мужчина, то все поголовно вставляют:"Но он мне приэтом звонит постоянно, зачем он это делает??" Так это мужчины не хотят показаться слабыми или просто девушки тешат своё самолюбие и питают илюзию, что он может вернуться?
"аnтиhrиst" .
проще верить ...себе дешевле.... и звонят.. и общаются... и встречи ищут.. так забавы ради.. для разнообразия.... умная не вернется.... любящая.... возможно... но опять же.... не факт
Катя Лущик
Лучший ответ
для мужчины эти вещи совершенно не связаны между собой ))
если мы расстаемся - то расстаемся навсегда - мы никогда больше не будем парой )
но в тоже время это не значит что девушка стала чужой - нет - она попрежнему симпатична и мы будем поддерживать дружеские отношения - общаться, видеться и даже заниматься сексом )
Айрат Махмутов
Aigerim ******* Все Вы мудаки!
Верить нада 50Х50....всему написанному как в вопросе, так и в ответе))))
да кстати тоже обратила внимание на это.. . значит ктото чтото скрывает. . признаться не хочет...
Я не зарекаюсь в таких случаях )
Просто не забывай что здесь 70% пустозвонов )
Оксана Москва
Согласна с тобой полностью.
Девушки намного импульсивные чем мужчины, для нас эмоции и чувства, для них логика и разум.
Если и звонят мужчины, лучше бы не делали этого. . Не смог женщину сделать счастливой, не мешай другому!
Лена Яшкова
Самим Рахими Совершенна согласна!
Но он мне звонит постоянно - можно перевернуть иначе - "я ему названивала сама". Ибо врать люди горазды. Это раз.
Иногда есть такие кадры которые могут выносить моск бывшим, и звонят бывшим с целью потрахаться.
Идиотов, которые ушли но звонят сами не знают зачем, чисто поболтать - в расчет не берем :)
А. Тем.
Просто девушкам хочется верить, что мужчина о них думает. Сложно признать, что вас просто бросили....
Я думаю что просто многие мужчины действительно названивают а попытка девушки расстаться частенько похожа на флирт...
*J
***aidosi Junusov
Девушки сами виноваты вов сем
Они всегда возвращаются... но только когда уже совсем не нужны! И рядом просыпается совсем другой мужчина! Такой нежный и заботливый... А тут ЭТО ПРОШЛОЕ вдруг спустя время решило позвонить... не стоит отвечать.. это прошлое:))
скорее второй вариант) девушка пытается тем самым утешить себя.. надеждой что он вернется.. а люди которые считают что это так говорят им что и правда вернется и девушку это успокаивает)
многое в интернете нужно делить на 10 (: