Может и пожалеет. Не сейчас, могут пройти годы и десятилетия, к сожалению
Если к тому времени ты сумеешь его поразить при случайной встрече. Но зачем тебе строить свою жизнь, оглядываясь на него?
Найди другую цель.
Расставания
пОЖАЛЕЕТ ЛИ ПАРЕНЬ,О ТОМ ЧТО МЕНЯ БРОСИЛ????как этого добиться....хочу чтоб и ему было плохо как и мне!!!!
не пожалеет
А зачем?
Не пожалеет. Он принял решение. Вполне можно это уважать
Если хочешь мстить, вырой сначала две могилы. Одну - ему, другую - себе.
да забей на него!
НЕ ПОЖАЛЕЕТ!! !
ведь всегда есть девушки, которые ждут его и уж, конечно, утешат.
Не трать свое время по напрасну!! ! Занимайся собой! И тогда у тебя новый парень появится.... а бывший обзавидуется!!!))))
Если парень бросает, то ему точно все пофиг. вот девушки, бросая еще могут помучиться.
Ну если бы ты его реально любила. . ты не хотела хотела бы сделать ему больно)
Мужик сказал - мужик сделал! запомни !!!а если жалеет - он девочка !
сделай все чтоб пом, риться а потом брось. от эффекта сама офигеешь.
ну не просто так же, наверное бросил...
если честно ты дура! не жди и не делай ему ничего плохого! если захочет вернуться, вернется! а уж если нет, то и ...не жди чудес, твори их сама!)
Интересно) ) Что ж это за отношение к человеку, если тебе охота сделать ему плохо!
Прояви немножко гордости. Тебя НЕ бросили - бросают окурки. Человек просто ушел. Его право.
Забей на него и все.