Расставания

пОЖАЛЕЕТ ЛИ ПАРЕНЬ,О ТОМ ЧТО МЕНЯ БРОСИЛ????как этого добиться....хочу чтоб и ему было плохо как и мне!!!!

Может и пожалеет. Не сейчас, могут пройти годы и десятилетия, к сожалению
Если к тому времени ты сумеешь его поразить при случайной встрече. Но зачем тебе строить свою жизнь, оглядываясь на него?
Найди другую цель.
Михаил Макурин
Лучший ответ
не пожалеет
Юлия Маршалова
А зачем?
Не пожалеет. Он принял решение. Вполне можно это уважать
Если хочешь мстить, вырой сначала две могилы. Одну - ему, другую - себе.
да забей на него!
НЕ ПОЖАЛЕЕТ!! !
ведь всегда есть девушки, которые ждут его и уж, конечно, утешат.
Tatyana Semibrateva
Не трать свое время по напрасну!! ! Занимайся собой! И тогда у тебя новый парень появится.... а бывший обзавидуется!!!))))
Если парень бросает, то ему точно все пофиг. вот девушки, бросая еще могут помучиться.
Ну если бы ты его реально любила. . ты не хотела хотела бы сделать ему больно)
A)
Aim )))
Мужик сказал - мужик сделал! запомни !!!а если жалеет - он девочка !
Л*
Людмила *
сделай все чтоб пом, риться а потом брось. от эффекта сама офигеешь.
Л)
Лилия )))
ну не просто так же, наверное бросил...
Aydana Alimbaeva
если честно ты дура! не жди и не делай ему ничего плохого! если захочет вернуться, вернется! а уж если нет, то и ...не жди чудес, твори их сама!)
Интересно) ) Что ж это за отношение к человеку, если тебе охота сделать ему плохо!
Прояви немножко гордости. Тебя НЕ бросили - бросают окурки. Человек просто ушел. Его право.
Забей на него и все.