Расставания
Как забыть женщину?
Жили вместе 9 лет, есть общий ребенок. Как выкинуть ее из головы? Блять весь мозг уже вынес. Заводить новые отношения нет времени и желания. Что то возвращать безсмысленно, уже пытался. Убиваюсь работой насмерть, отпускает но не серьезно. Хочу душевного покоя. Кто знает что делать? Подскажите плиз или скажите где найти того кто знает? ПАМАГИТЕ...Скоро помогать некому будет. Крыша едет медленно но верно.
Ну потерпи месяцев шесть... всё наладится и с ней то же...
не вспоминать о ней
Пойди в хороший бар, нажрись водки, трахни гламурных сук прям там! Отпустит! Проверено!
вам к психологу надо... а то скоро уже и психиатр не поможет... душевные раны надо лечить, но не спиртным это не верный путь... удачи вам !
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
поможет обширная черепномозговая травма...
А тебе и не нужно её забывать, ведь она мать твоего ребёнка))) ) Именно в ребёнке ты найдёшь душевный покой. Желаю удачи!!!!
Забыть не получится . Надо научиться жить без нее. Обратись к психологу. Их в инете полно. Как раз к тому времени, когда ты с этим справишься, она и начнет тебе звонить под разными предлогами.))
бухло и шлюхи не помогут)) ) все равно будешь о ней думать, а по пьяне так и еще сильней страдать, после стольких лет прожитых вместе вообще трудно забыть человека, сколько бы косяков он не совршил, сердцу не прикажешь надо или ждать чтоб прошло много времени и все возможно позабудется и поутихнет а бывает, что люди любят всю жизнь одного человека и ничего тут не поделаешь (
Попробуйте восстанавливаться духовно, например по средствам духовных практик, советую так же поменять координально образ жизни, начните с бега у дома, постепенно мозг и душа начнут очищаться от негатива, сдесь главное найти новое занятие по душе. Если бегать не любите начните плавать, но не пить это не поможет. Ну а потом я думаю для вашего духа йога подойдет и медитативные практитки. Книги читайте еще .
Роман, вам поможет иначе посмотреть на ситуацию и найти правильный выход хороший психотерапевт!
Попробуйте, обратитесь к специалисту.
Проверено.
Не терзайте себя, не помогут ни спиртное ни женщины - это просто бегство от себя, от боли, от ситуации.. .
А нужен выход.
Пусть у вас все сложиться, искренне желаю удачи
Попробуйте, обратитесь к специалисту.
Проверено.
А нужен выход.
мда, тяжко будет и еще долго... для начала определись точно, либо возвращаешься постоянно, либо уже точно нет. Ты для себя еще не решил, поэтому сложно.
сейчас вам надо просто расставить все по полкам. у вас есть ребенок-значит уже есть ради кого жить дальше. бухло и бабы помогут, но кратко. душевный покой придет, но не сейчас, а позже, должно пройти время, по-другому никак. сейчас вам надо по максимуму загружать себя работой/делами и не заниматься самокопанием и воспоминаниями о прошлой жизни, что было то прошло и возврата нет. надо идти дальше. просто надо перетерпеть. пройдет время, и полегчает. проверено на себе