Расставания
Помогите забыть женщину
Уже полтора года влюблен в нее, постоянно думаю о ней, дипрессия похоже, все понимаю, что глупо и баб кроме нее полно. Она сначала мне мозги пудрила, из за чего я ещё сильнее привязался, потом вообще дала понять что я ей не приятен, вот так. Несколько раз отпускало, чувствовал себя отлично, как до знакомства с ней, но накатывает каждый раз. У меня с ней ничего и не было, она меня и в друзья не принимала в соцсетях, чувствую себя чмом, до нее я был норм парень. Как не думать о ней?
Тебе не женщину забывать нужно, а умерить свой эгоизм
Именно он тебе песни поет.
Сначала он распевал о том как тебе было бы хорошо с этой красоткой. Теперь он распевает песни как она могла с тобой так поступить.
Бабы такие все.. Если не нравится - спи с мужиками =))
Именно он тебе песни поет.
Мегафон Фс
Иди нах.. й
Только новые отношения помогут. Время тоже поможет., но это будет не скоро. Как известно, клин клином вышибают.
Влюбись в другую. Клин клином вышибают
найди похожую
Людей лечат другие люди. Не время, не лекарства.
ищи недостатки))
"Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
"Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки" (с)
а ты спроси -каким бы был тебе приятен? и изменись. не приятен все равно? изучи какие черты она ценит в мужчинах. какой был отец ее. и добивайся ее. иди на все! в рамках не преступного поведения конечно.
Ищи другую.
Слушай песни о любви....
Это хорошо, что ты умеешь любить, забыть невозможно, частично остыть не ранее чем чрез 5 лет.
Не думать не получится. Надо поменять отношение к этим мыслям. Отследить, в какие моменты они возникают, чтобы понять, чего вам не хватает. Какие чувства вы испытываете, когда думаете о ней? Разобравшись в своих чувствах, поняв причину этих мыслей, появится определенность, чего вы хотите на самом деле.
тебе стоит заняться собою, своей семьёй. может быть сходить в армию или поступить в ВУЗ, заняться спортом... чтобы голова и руки были заняты так, чтобы сил на глупости не оставалось.
для начала купи проститутку и проведи с нею время хорошо - помимо секса сходите вместе в кино, на каток, погуляйте, пофотографируйтесь много. эти фото выложи в своей соцсети, так сказать для затравки той, что тебя по сути недостойна. ничто не заводит так бывшую, как счастье бывшего с другой. имхо.
Никак иди стой на коленях все девушки богини
Наталья Овчаренко
Чуть ли не вставал
Заведи другую.. если не понравится, третью... и так постепенно и забудешь.
неужели мозгов не хватает познакомиться с новой девушкой! и постепенно остынешь к той, в которую давно влюблен.
Наталья Овчаренко
Хватает, но а таком состоянии очень не просто
Кенжекуль Серкебаева
А если новая будет хуже прошлой ?
А Вы не о промежуточном думайте, а о совместном будущем. Хотели бы с ней прожить до конца своих дней? А, что касается женщин, знаю одного такого кадра, который распаляется на всех. В итоге ни одна с ним счастья не обретет. Собеседницами обрастайте, друзьями. Больше общения, совместный досуг.
абракадабра, забудь!

Иван Допиор
Warlock - "ведьма" *мужского* пола (a man who practises witchcraft, a sorcerer).
ну, для начала надо избавиться от скопившихся эмоций: бери бумагу и ручку, пиши ей письма, причем пиши все что идет в голову (без критики) пиши много, все что чувствуешь... выплескивай, бумага все стерпит... отправлять не надо, можно сжечь и закопать, можно просто выбрасывать. Это тебя уравновесит, успокоит. Но это не все ищи спецов по расстановкам в своем городе... ситуация может повторятся с другими женщинами т. к . зависимость - это не есть хорошо. Либо в детстве не долюбили, есть еще варианты....
Сама в таком дерьме. Не знаю
Максим Федоров
На самом деле ваша любовь это эмоции, которые вы пытаетесь подавить в себе и чем больше вы подавляете -тем больше они будут вас беспокоить . Очень часто мы мечтаем о ней потому что не устраивает реальность в семье, на работе.... также часто это происходит если нас родители в детстве не долюбили. Примите их и не отворачивайтесь, не подавляйте их. Любить- это ваш выбор и тот человек, которого вы любите ничего вам не должен. Просто возьмите бумагу и пишите письма ему, выплескивайте все на бумагу (бездумно, без оценивания ) писать скорее всего придется много, но это имеет свой эффект. И еще разберитесь зачем дана вам эта ситуация, что дает вам ...просто так ничего не происходит . Удачи Вам.
Напору в тебе нет. Другой бы за это время уже ее поматросил и бросил а ты ноешь)
Наталья Овчаренко
Был напор, а ты вали отсюда
Да брось ты страдать по этой бабе найди другую на зло себе и все пройдет.
Приходи ко мне - враз забудешь
Найди себе занятие, хобби.... или хочешь страдать, страдай!!!
помогут новые знакомства, новые отношения
По сколько вам лет?
Мегафон Фс
Много
Скорее всего ты думаешь о ней потому, что она тебе отказала. Так работает наше эго.
нужны новые отношения, клин клином вышибают
А что Вы хотели? Пудрить мозг и набивать себе цену - такая наша женская задача.
А Ваша, мужская - охотиться и завоевывать.
Если от этого у Вас падает самооценка, значит Вам любовь не по плечу.
Баб полно? Клин клином)
Найди другу женьшину
порно жесткое в помощь