Расставания
Не могу избавиться от боли после разлуки.Работа не помогает. Что сделать чтобы она скорей прошла?
Пить и гулять не стоит, через алкоголь будут выходить слезы, а боль не уменьшиться будет жалко себя, тут надо думать о тех, кто рядом, дети, внуки, близкие, кому вы нужны, а плакать по тому кто от вас отказался, он того не стоит, да и надо понимать, что так бывает, жизнь разводит и может сейчас она вам дает какой то новый шанс для чего то нового, а что делать - еще поменять кровать, на которой спали вместе, переклеить обои, поменять интерьер и начинать постепенно заводить просто хороших друзей, которые не предадут, а вообще подходите ко всему филосовски и пожалейте тех кто рядом, не втягивайте их в свои проблемы, начните помогать другим и забудете про себя .
Дмитрий К.
Спасибо вам большое за советы...и внимание..-просто выть порой охото...
10 км с полной выкладкой
Дмитрий К.
Спасибо за советы!!! А...дело не в жалости в себе..-просто тупо- не проходит боль..как бы это ни звучало...Такая Любовь..может быть? Хочу ЖИТЬ снова..-пока не удается...
Юлия Ржевкина
да, кстати спорт помогает отлично от всяких тараканов в голове, они сразу вытрясуться)
Попробуйте побольше спать, чтобы отключать голову, соответственно меньше находитесь в настоящем, После работы- бокал вина, если алкоголь Вас расслабляет, а не возбуждает и на подушку. Выспитесь до одурения-захочется жить и что-то изменить, например передвинуть мебель, покрасить волосы . Не сдерживайте себя. Боль начнет утихать и уже не будет такой острой.
Дмитрий К.
Спасибо вам за советы большое!
Дмитрий К.
Спасибо вам большое за советы!!!
поднять себе самооценку, найди в городе фотостудия и сделай себе потрясную фотосессия а фотку самую клевую себе на стену, на шопинг, в бассейн, развлекись сама (можно с подружкой) там глядиш и принц нарисуется а старого мерина выброси из жызни вместе сего фото, вещами, напоминаниями, оч помогает еще завести какого нибудь зверька, немного переключиш ласку на него
Не знаю, что делать, главное на едине со своими мыслями не оставаться
время не лечит, лечит алкоголь и новые знакомства. это из песни) тебе просто нужно гульнуть хорошо и напиться
больше работать... занимать себя делами... гулять с подругами
Напишите мне, я подскажу к кому обратиться.
Все идет от головы. Пока сама не захочешь - не избавишься от негатива. Не жалеть себя - главное.
А так, что.. . развлекаться, всеми доступными способами, вытеснять грустные мысли и ощущения.))
идешь в магазин, покупаешь новое платье, туфли (по возможности расчитываешься его карточкой) , идешь в клуб, снимаешь мальчика посимпатичнее и весь остаток ночи занимаешься сексом! Это первая неотложная помощь выведет из шока. Затем начинаем проводить седативную (обезболивающую) терапию: слушаем исключительно веселую музыку, занимаемся спортом, встречаемся с подругами, активно ходим на свидания и всячески себя развлекаем.. . Помогает! На себе этот опыт ставила
Светлана Лиханова
Ага, какой молодец оставил свою карточку с пином.. Написано же расстались!
ничего делать не надо, надо ждать!
Дмитрий К.
Сколько?
нет девочки клин клином проверено)))) ) нет ничего лучше чем перелючится на другого
В твоём случае наверно нечего, у тебя скорее всего такая черта характера- черезмерная ранимость. Помочь тебе могли бы координальные изменения в жизни, новые эмоции, новые встречи. Займись спортом, сходи в басейн, можно пойти в аэроклуб (если есть ) прыгнуть с парашутом или полетать на самолёте, да даже просто собраться с друзьями и устроить барбикю. Ты зациклилась на одной мысли и постоянно об этом думаешь, поэтому надо переключить свои мысли на что-то другое.
Дмитрий К.
Спасибо за советы!!! Не думаю я уже о нем..-просто тупо не проходит боль...-накатывает приливами.Поверте-если бы я ЗНАЛА "таблетки" от этой боли- я бы вас (и всех других) не спрашивала...
Значит связь между вами сильная осталась. Если постараетесь, то сможете всё вернуть и снова радоваться жизни с любимым человеком - это наилучший способ избавиться от боли. Любую разлуку можно обернуть в желанную встречу при желании, всё в ваших руках. А киснуть по поводу этой разлуки глупо, только время зря потеряете, лучше взяться за дело решительно и вернуть любовь уходящую и с любимым человеком рядом снова счастливой стать навсегда.
Ксения Ермакова
зчем унижаться и возвращать былое. что было то прошло!
От этого нет панацеи! Главное меньше думать! Ну кто вам здесь что-то посоветует? Вы же всеравно о нем думаете, не так ли? Займись каким-то хобби. Если финансы позволяют поедь отдохни. Заведи кошку или попугая. Время лечит. Это все лиш отношения. А время такое лечит. Не лечит только потери связанные со смертью.
Дмитрий К.
Спасибо вам!!!