Расставания
Мужчины, как вы показываете девушке или женщине что у вас, по отношению к ней серьезные намерения?
не показываю, а говорю прямо
у неё глаза начинают гореть, плохо соображает и начинает переспрашивать... серьезно
Особенно трепетным к ней отношением ...для меня енто подвиг, а для них обыденность ..парадокс - избаловали их сим те бывшие от коих их якобы теперь воротит... вот и разберись тут...))
Раньше доставал свой осиновый кол и приглашал на него с серьезными намерениями.
А сей час, кол конечно цел, но намерений нет. Ум, воспитывает тело и радуется.
Иначе как можно зделать шаг вперед?
А то так и останешся тоскатся тень во мгле, и немоще своей. И тока тем и властвуя, что другим свое немощное подобие являть и сманивая в свою немощь, обманом, тем и жить вечно. Не смотри кино детка, оно вредно для здоровия. Нету во зле той силы, что там показывают, а есть только обратное немощь и мгла.
тока невежа идет вслед за фантазиями другого и рекламой.
В книге сказано небыло зверя, а он взялся не откуда. Это об этом кроха.
Я понимаю в проклятиях. А ты судя по всему нет. Иначе не написала бы, что ты кролик, подрузомевая, что пишишь, что ты лев.
Благ тебе всех духовных.
Иначе как можно зделать шаг вперед?
Благ тебе всех духовных.
Я делаю серьезную морду.... и с угрожающим видом приближаюсь
жениться
Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa