Расставания

Кому отдать свою боль? И как смириться и осознать что ВСЁ - ничего уже не вернуть? Завтра развод.

Асхат Советов
вообще-то развод это не конец света... если так случилось.. не судьба, а от своей никуда не уйдешь, как бы не убегал... для многих это шанс... разобраться в себе, сделать выводы.. и конечно жить дальше... но без него - вот это Вы должно четко для тебя уяснить, потому-что пока не отпустите прошлое не будет и будущего... а мы все зачастую живем в том мире, которые сами себе придумали
Юрий Ягафаров
Лучший ответ
Серик Сарбасов а вы бы вышли 2 раз замуж после развода
начни новую. .

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Aselya M)
Катя! Не переживай. Как говорила моя мать: -не ты первая не ты последняя. Ведь жизнь продолжается. Боль утихнет. время все лечит. Знай и помни, что все самое хорошее еще впереди! Главное хотеть и верить в это! Удачи тебе!
Асхат Советов Спасибо! И вам удачи и спасибо за поддержку!
Не переживай
Мария Мищенко
Человека теряешь навсегда, только когда он умерает, а в жизни может случится всякое. А вообще то:
-Возьми стакан
-Ну взяла
-А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться
-Ну он разбился
-А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Пройдет время и все притупится и восприниматься будет по другому, переболеешь, переревешь, перетаскуешь и жизнь продолжается. Ещё ни одна женщина не умерла после развода.
Ramil Bekirov
Пусть все у вас будет хорошо. Все пройдет. Все хорошее еще впереди. УДАЧИ!!!!
Катюш-развод это не конеу света-это шанс к новой счастливой жизни)
Лёха Тимофеев
1.Позвоните мужу. поговорите с ним. расскройтесь. скажите как вам больно и плохо. ( но не давите, не прессингуйте)
2.обязательно возмите с собой на развод если это возможно подругу или маму, сестру, того человека который вас поддержит.
3.Развод-это новое начало. бывало и так что люди, как это не странно, после развода становятся только ближе. понимают что потеряли и пытаются это вернуть. может и ваш муж живя на воле соскучился или соскучиться по дому, по вам.
Зураб Магкаев
Боль мазохистам, смирится психам, осознать алкоголикам, вернуть Конюхову, развод бандитам. Ну вот вроде все всем пристроил. А себе оставь хорошое настроение и счастье в новом году.
просто отпустить ситуацию и дать себе обещание что обязательно еще будешь самой счастливой))) Что не далается все к лучшему!!!
Моя подруга, вышла замуж в 16 лет. Ему тоже было шестнадцать. И думала что это любовь до гроба. Эти слова она мне не раз повторяла. Через двадцать лет он ушел. К лучшей подруге, крестной их ребенка. Прошло полтора года у нее все хорошо. Встретив недавно бывшего мужа она его не узнала. ЖЕСТЬ?
Кристина Журбина Не плачь, жизнь чудесна и многогранна.
Зачем жить с тем кому ты не нужна? Ничего хорошего!
Ваня Разин
Вы можете попытаться вернуть его, возможно у Вас даже получится.. . но.. . всё повториться снова. . Вы просто продлите агонию. Крепитесь! (сама в такой же ситуации, любимый ушёл 2 дня назад, тихо, без объяснений, ночью пока спала) . Будет больно, очень больно.... но не вечно. Нужно просто подаждать. С наступающим новым годом Вас! И пусть у Вас всё будет хорошо!!!!