Расставания
Как забыть его и смирится с разлукой, разводом? Тяжко...
отношения зашли в тупик, поругались с мужем, он ушел. за вещами все не едет, по телефону говорит что не нужна, а при встрече совсем другое... запуталась, где здесь правда, а где ложь. достала уже эта определенность, собралась подавать на развод. у нас имеется ребенок 5 лет. незнаю как поступить правильно все разорвать сейчас и начать все заново, или мирится, хотя понимаю что уже ничего с ним хорошего не получится. разойтись и остаться одной не боюсь, просто тяжко смирится со всем этим что все так получилось.
Раз сама понимаешь что никаких отношений не будет, чего ждать то? Я тоже ждала и толку? Разошлись все равно и дети есть. Беги от него, тем более что он позволяет себе так с тобой обращаться, т. е. говорить что ты ему не нужна. На свете очень много хороших парней ( только не думай" кому я нужна с ребенком", еще как нужна и малыш твой тоже) . Подала на развод? Правильно, расставь все точки над и. Он когда поймет какую женщину потерял поздно уже будет. Счастья в жизни тебе и ребеночку твоему!
Надо делать, не задумываясь. В таких делах эмоции - главный враг. Это как к зубному пойти.
Подавай на развод через суд. Будет время подумать, взвесить....
ты уже одна, а хвосты надо рубить целиком, а не кусочками, так меньше боли
Такой мужчина будет постоянно бегать от проблем, если простишь, поставь условия: ещё раз уйдёшь, сменю замок!!!! УДАЧИ!!!
Рвать нужно сразу.... когда мужчина говорит, что не нужна
Попробуй разойтись на время. А там решишь.
Настя, сходи-ка ты на тренинг какой- никакой. В любом городе есть. послушай чужих проблем. и своя раем покажется. кстати и решишь как поступить. я тянула 26лет. но была любовь и влечение друг к другу. сходи на тренинг. послушай других, поиграй
У меня подобная ситуация второй год. Говорит, что не нужна, но только, чтобы разозлить меня. Только ухожу из дома, начинаются смски-ты мне нужна, вернись и нет этому конца и края. Конечно я не советчик, но было бы решительных женщин на свете побольше, тогда мужиков-тряпок и альфонсов было бы поменьше.
разойтись, в жизни будет много мужиков