Расставания

Развод это....горький вкус тяжкого "похмелья"?

— Как же так: 20 лет всё было хорошо, и вдруг такая трагедия!
— Извините, господин судья, 20 лет длилась трагедия, и только теперь должно быть всё хорошо!
Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода.
Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет! » — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии.
— Я протестую! Вы оскорбляете мою подзащитную!
— Правдой нельзя оскорбить, уважаемый адвокат!
Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить 20 лет вместе.
В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом» . Не знаю, что лучше.
И да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу!
Irfan Kar
Лучший ответ
для кого как!
Nickolai Timonin
Развод - это начало новой жизни с чистого листа.
Елена Иванова
развод - это новый этап в жизни, вкус свободы и тд
Саша Піщенюк
Только глупец может радоваться разводу. Или бездушный.
Развод - это мир вверх ногами, все толкаются, а вокруг никого, гул жизни, но ничего не слышно, перемешались в памяти запахи-ощущения-слова-записки-белье-скандалы-одеколон-пьянки с друзьями-обида, а потом оп! - слышу, вижу, ощущаю себя и цепкими лапками карабкаюсь вверх и снова живу!
это свобода и новое счастье!
Юрий Янчук
Развод - это шаг в новую жизнь, это работа над ошибками и в итоге создание более прочной семьи с достойным человеком.
Aida Karibekova
Развод - это новые ощущения. Пересмотр фильма своего брака.
обидно досадно, ну ладно
Для меня развод стал дверью в новую жизнь!! ! Ни грамма не жалею что решилась наконец то на этот шаг!
очень страшно-что там, после развода... как будет, что будет... а надо... назад уже тоже нельзя, не надо.. .