Расставания
Разлука. Как понять, что пришло время для разлуки?
Само поймется, не ошибешься. Только самому искусственно не надо разлуку звать.
раз задаешь этот вопрос, значит пришло.
когда друг от друга тошнит.
Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия
сначало понять какая у вас половая функция - полигамическая или моногамическая.
чаще всего полигамы не могут иметь долгий союз, но их "сверх я" так устроено, что им не позволительно думать о разнообразии половых партнеров. и частой их смене. .
это приводит к конфликтам и дисгармонии длительных отношений, в которых они прибывают. конфикт может быть и с одной стороны - если полигам только один.
и общий - если оба. если взглянуть на современое конфиктное общество, то корень правды в этом какой то всё же есть.
Если Вы искренне уверены что вместо поесть он вполне может найти что нибудь в холодильнике, Что с работы он обязан (подчёркиваю ОБЯЗАН а не желательно) приходить сразу домой что Он сам обязан стирать носки, ( не когда вы больны а вообще) то значит пора расставаться Если не вам с ним, то ему с Вами. При такой уверенности можно можно сэкономить время и не то что расставаться а даже сходиться не за чем
сердце подскажет
уогда понимаешь что все безразлично.. когда хочется идти дальше!!!
когда вы уже начинаете гаситься друг от друга и врать.
когда тошнит от присутствия друг друга когда достали друг друга когда подкрадывается бытовуха. когда угасла романтика. не пытайтесь все вернуть-сразу как надоедать стали друг другу расходитесь. не ломайте друг другу жизнь тошнотой. Когда ты ее видешь в халате за плитой а она тебя в трико на диване. Дальше вообще возненавидите друг друга еще больше
будет все раздражать